9780805940695 - behind the scenes: the true face of the fake faith healers de brault, yves (6 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Pub Co 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,61

      Envío por EUR 4,31 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Includes dust jacket. Signed. Signed copy. The pages are lightly tanned at the edges. The copy shows minor external wear, but is in otherwise very good condition.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Pub Co July 1997 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura

      Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,12

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: USED Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Pub Co July 1997 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura

      Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,12

      Envío por EUR 5,18 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: USED Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Publishing 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: river break books, fort benton, MT, Estados Unidos de Americariver break books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,47

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Black clothbound with excellent white dustjacket. Entire book is very clean, square at edges and tightly bound. Appears to be signed/inscribed to prior owner by author on fep, otherwise only other mark to book is light bump to upper front corner

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Pub Co 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura

      Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 23,63

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Dorrance Pub Co 1997

      0805940693 / 9780805940695

      • Tapa dura

      Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, CanadaThe Bookseller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,91

      Envío por EUR 16,41 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good+. Minor shelf wear to book and dust jacket. Owner label on front end paper. Otherwise a tight, unmarked book. vii, 116 pp.