Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Publishing Company, William B., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Publishing Company, William B., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 5,81
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por William B. Eerdmans Publishing Company, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: MI Re-Tale, Dacula, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Nice book. Book has a scratch on the back cover and minor shelf wear to cover corners.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Pub Co, Grand Rapids, Michigan, U.S.A., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Some light rubbing and edgewear. Text has some lining throughout, but remians tight in binding. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback. Spine is uncreased, binding tight and sturdy, text also very good. A very nice copy.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Discerning the Spirits: A Guide to Thinking about Christian Worship Today (Calvin Institute of Christian Worship Liturgical Studies).
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Company 2003-12-01, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 15,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New.
Librería: ReadAmericaBooks, Holland, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 15,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. 165 pp. Book/dust jacket condition: Fine/na (paperback). 1st Ed., 1st Printing/First Edition, First Printing. Signed ("Grace + Peace") by author Plantinga to half title page. All orders are processed and shipped from MI or WI, USA. Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por William B Eerdmans Publishing Co, US, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 22,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Eerdmans Publishers, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: FINE. 2003. Trade paperback. 170pp. FINE. Small owner's blind stamp.
Publicado por Eerdmans Publishers, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Aldersgate Books Inc., Niagara Falls, NY, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW. 2003. Trade paperback. 170pp. NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co. 2003-11-18, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 25,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 184 pages. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por William B Eerdmans Publishing Co, US, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 20,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por William B. Eerdmans Publishing Company, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por William B. Eerdmans Publishing Company, 2003
ISBN 10: 0802839991 ISBN 13: 9780802839992
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 22,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.