9780788419676 - the history of rogers' rangers, volume 3: officers and non-commissioned officers de loescher, burt garfield (27 resultados)

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, Estados Unidos de AmericaBerry Hill Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 15,58
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Near Fine. (2001), reprint, Near Fine/no dj, octavo, 86pp., green cloth hardcover, bright gold lettering on cover & backstrip, binding tight, text unmarked.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,88
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardback or Cased Book. Condición: New. The History of Rogers' Rangers, Volume 3: Officers and Non-Commissioned Officers. Book.

- Tapa dura
Librería: Marbus Farm Books, Winchester, VA, Estados Unidos de AmericaMarbus Farm Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,91
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover, no dust jacket. Light shelfwear to covers. Contents clean and tight. 86 pages, index, b&w and illus.

- Tapa dura
Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,39
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,40
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 23,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Emily's Books, Brainerd, MN, Estados Unidos de AmericaEmily's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 20,42
Envío por EUR 4,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: Very Good. No Jacket. This is a nice clean book with light wear. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Tapa dura
Librería: Janaway Publishing Inc., Santa Maria, CA, Estados Unidos de AmericaJanaway Publishing Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,58
Envío por EUR 5,83Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. No Jacket. You have read about their daring exploits as the first elite fighting unit in America, but have you ever wondered just who the individual Rangers were? Was one of them your ancestor? A treasure trove of biographical material, this work contains informatio (1957, 2001), 6x9, cloth, index, ill…us., 86 pp.

- Tapa dura
Librería: Village Booksmith, Hudson Falls, NY, Estados Unidos de AmericaVillage Booksmith
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 7,78Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: New. No Jacket. 86 pages. This is a facsimile reprint. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,49
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Elder's Bookstore, Nashville, TN, Estados Unidos de AmericaElder's Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,36
Envío por EUR 9,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Facsimile. Facsimile reprint of original 1957 edition in excellent condition. Covers have no visible wear; pages clean and unmarked. This is Volume Three only. ; 6 x 8.5"; 86 pages.

- Tapa dura
Librería: Great Matter Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaGreat Matter Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 26,70
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. Fine condition hardcover book, no dust jacket. Published in 2001. Slightest shelf wear to covers. Slightest smudging to text block edges. No other imperfections. All of our books are individually inspected and described. Never X-library unless specifically described as such.

- Tapa dura
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,04
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,15
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,77
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Burbach Books, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBurbach Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,94
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. 1st Edition. Brand new. Flawless. 2001 Heritage Books edition. Issued without dust jacket. Please see all pictures and message me with any questions. Customer satisfaction guaranteed. Will be shipped with care.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,51
Envío por EUR 43,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 32,51
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. KlappentextYou have read about their daring exploits as the first elite fighting unit in America, but have you ever wondered just who the individual Rangers were? Was one of them your ancestor? A treasure trove of biographical material, .

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 81,65
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,14
Envío por EUR 75,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 38,86
Envío por EUR 61,59Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Buch. Condición: Neu. Neuware - You have read about their daring exploits as the first elite fighting unit in America, but have you ever wondered just who the individual Rangers were Was one of them your ancestor A treasure trove of biographical material, this work contains informatio.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 27,05
Envío por EUR 6,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
HRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Tapa dura
- Impresión bajo demanda
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,25
Envío por EUR 14,22Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Hardback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.