Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Shrink wrapped! A brand new, unused and unread copy in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd January 1998, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International, Limited, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: BooksByLisa, Highland Park, IL, Estados Unidos de America
EUR 12,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. PHOTO AND VIDEO OF PAGES TAKEN TO SHOW CONDITION PRIOR TO SHIPPING; SealedPHOTOS EMAILED FOR MORE SPECIFICS WHEN REQUESTED; Book. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: InventoryMasters, Nokomis, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New Bookstore Stock. New Bookstore Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Publications International Ltd, 1998
ISBN 10: 0785328874 ISBN 13: 9780785328872
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!