9780765323200 - the affinity bridge (newbury & hobbes investigation) de mann, george (29 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (29)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Preferred Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de AmericaPreferred Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Uncorrected Proof. This is a Softcover book. Light wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1St Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1St Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,62

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,11

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa blanda

    Librería: Ziesings, Shingletown, CA, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New York: Tor:, 2009. Advance Uncorrected Proof, Trade paperback, Fine, 334 pp. Cover artwork by: Viktor Koen Steampunk. It's still here. Science fiction, adventure and mystery in Victorian trappings. If the writing is halfway reasonable it's hard to go wrong. A Newbury and Hobbes Investigation which is kinda like Sherlock Holme

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, Estados Unidos de AmericaPheonix Books and Collectibles

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,79

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Hardcover in overall good condition with light general wear. Binding firm and square. clean throughout.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,79

    Envío por EUR 4,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Pages unmarked. Dust jacket glossy. Minor spine slant. Binding firm. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Archer's Used and Rare Books, Kent, OH, Estados Unidos de AmericaArcher's Used and Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,02

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Dust Jacket is in fine condition without tears or chips or other damage. Quantity Available: 1. Category: Mystery Fiction; ISBN: 0765323206. ISBN/EAN: 9780765323200. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 23

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,48

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,48

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books / Tom Doherty Associates LLC New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: M.A.D. fiction, Grimsby, ON, CanadaM.A.D. fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 7,73 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition thus stated (preceded by the 2008 U.K. hardcover release) first printing of a fine hardcover in a fine dustjacket. The 1st novel in the Sir Maurice Newbury & Miss Veronica Hobbs mystery/adventure series Secret Agents for the Crown set in a S

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,80

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Tor Books, 2009. Octavo. Hardcover. Book is like new. Dust jacket is like new.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions. All books

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Blind-Horse-Books (ABAA), DeLand, FL, Estados Unidos de AmericaBlind-Horse-Books (ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. First Edition, First Printing. No Flaws or Blemishes; Gift Quality. First Edition, First Printing. 'Excellent world building; captures the Sherlock Holmes feel; never a boring passage.A hugely entertaining book.' [SFSIGNAL] Welcome to the bizarre and dangerous world of Victorian L

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Stock & Trade LLC, Portland, OR, Estados Unidos de AmericaStock & Trade LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,25

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Like New. First Edition. An exceptional hardcover with a crisp dust jacket, a tight binding and an unmarked text. First edition, with a full number line. From a private smoke free collection. Shipping within 24 hours, tracking number and delivery Confirmation.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de AmericaSolr Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,31

    Envío por EUR 6,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009-07, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JMCbooksonline, Cheverie, NS, CanadaJMCbooksonline

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,35

    Envío por EUR 16,42 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First edition. A fine hardcover first edition copy in a fine dust jacket, no marks or tears. Not a remainder book. A first edition printing with full number line.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Martins Press 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,34

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009-07, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JMCbooksonline, Cheverie, NS, CanadaJMCbooksonline

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 16,42 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Near Fine. First edition. A fine first edition hardcover in a near fine dust jacket, no remainder marks, some creasing noted to front bottom of dust jacket. A very nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,13

    Envío por EUR 18,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, New York 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Winding Road Books, Templeton, CA, Estados Unidos de AmericaWinding Road Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,50

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Tor Books, New York, 2019. Hard Cover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: As New. First Edition/First Printing. Fresh and crisp straight from the bookstore shelf. No dings, marks or issues. Dust jack is not clipped has slight shelf wear and loo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,91

    Envío por EUR 6,01 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 2009

    0765323206 / 9780765323200

    Serie: Newbury & Hobbes, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - Newbury & Hobbes

    • Tapa dura

    Librería: Brainybooks, East Petersburg, PA, Estados Unidos de AmericaBrainybooks

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 1953,73

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Nuovo.