9780763731717 - maternal and child health: programs, problems, and policy in public health de kotch, jonathan b. (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: SOME ] [ Edition: second ] Publisher: Jones and Bartlett Publishers, Inc. Pub Date: 4/19/2005 Binding: Hardcover Pages: 704 second edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,97

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Publishers 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Publishers 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Learning 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,55

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett, Sudbury, Mass. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 49,11

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Second Edition. Some shelf and corner wear. Text appears clean. Binding is tight and solid in very good condition. Some damage to bottom lower spine. Size: 24 cm. 704 pp. Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Education

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett, Sudbury, Mass. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 49,11

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Second Edition. Some shelf and corner wear. Some minor marking and/or highlighting. Binding is tight and solid in very good condition. Has bookstore Stickers on the Spine and Back Cover. Size: 24 cm. 704 pp. Multiple copies available this title. Quantity Available: 3. Shipped Weig

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Learning 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Cronus Books, Carson City, Estados Unidos de AmericaCronus Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 54,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. New inside and out! Clean & Crisp Pages w/No markings. Excellent book.(Fast Shipping!).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa dura

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 60,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] Publisher: Jones and Bartlett Publishers, Inc. Pub Date: 4/19/2005 Binding: Hardcover Pages: 704 second edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Basi6 International, Irving, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett Publishers, Inc. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Peak Pearl LLC, Holly Springs, Estados Unidos de AmericaPeak Pearl LLC

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 69,65

    Envío por EUR 10,40 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: As New. 2nd Edition. Like new, never been used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Publishers, Incorporated 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 72,92

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. xviii + 704 Illus.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Publishers, Incorporated 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 77,35

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. xviii + 704 2nd Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones and Bartlett, Sudbury, Mass. 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 78,58

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Dust Jacket. Second Edition. Some shelf and corner wear. Some minor marking and highlighting. Binding is tight and solid in very good condition. Some damage to bottom lower spine. Size: 24 cm. 704 pp. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Education; Child health servic

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Jones & Bartlett Publishers, Incorporated 2005

    0763731714 / 9780763731717

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 74,94

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. pp. xviii + 704.