Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de America
EUR 2,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cover/Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CDs, slipcovers and other accessories may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por The Globe Pequot Publishing Group, Inc., 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 8,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,43
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,45
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman and Littlefield, US, 2010
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 15,82
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Second Edition. Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer!
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing Group Inc, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot November 2009, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Pella Books, Pella, IA, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield, Old Saybrook, 2010
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer! Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer! Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Press 11/1/2009, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 21,48
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Iowa Curiosities: Quirky Characters, Roadside Oddities & Other Offbeat Stuff. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing Group Inc, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,35
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Simon and Schuster
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 14,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Simon and Schuster
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 14,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread copy in mint condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 20,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 256 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,42
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Publishing, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,84
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman & Littlefield, Old Saybrook, 2010
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, Australia
EUR 34,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer! Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer! Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.
Idioma: Inglés
Publicado por Rowman and Littlefield, US, 2010
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 16,41
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Second Edition. Your round-trip ticket to the wildest, wackiest, most outrageous people, places, and things the Hawkeye State has to offer!
Idioma: Inglés
Publicado por The Globe Pequot Press, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 18,55
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 256.
Idioma: Inglés
Publicado por The Globe Pequot Press, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 24,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 256 2nd Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por The Globe Pequot Press, 2009
ISBN 10: 0762754192 ISBN 13: 9780762754199
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 19,04
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND pp. 256.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 21,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.