9780689206511 - mrs. frisby and the rats of nimh: 0001 de o'brien, robert c. (51 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (51)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,86

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster Children's Publishing 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon & Schuster Children's Publishing 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilus

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,20

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,40

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,39

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers March 1971 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Isle of Books, Bozeman, MT, Estados Unidos de AmericaIsle of Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,00

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster, US 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardback. Condición: New. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 14,89

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum Books for Young Readers 1971

    0689206518 / 9780689206511

    Serie: Rats of NIMH, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Rats of NIMH

    • Tapa dura

    Librería: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaLucky's Textbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,29

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: New. Edward S. Gazi; Zena Bernstein (ilustrador).