Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 12,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Rick's Books NYC, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 12,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 13,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 13,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This text encapsulates the whole of the author's philosophical enterprise, including his thinking on the components of his epistemological stance - especially the value of logic and mathematics. Num Pages: 120 pages, black & white illustrations. BIC Classification: 1KBB; HPCF; HPK. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 210 x 140 x 8. Weight in Grams: 154. Good clean copy with minor shelfwear, remains very good. 1998. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 13,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. This text encapsulates the whole of the author's philosophical enterprise, including his thinking on the components of his epistemological stance - especially the value of logic and mathematics. Num Pages: 120 pages, black & white illustrations. BIC Classification: 1KBB; HPCF; HPK. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 210 x 140 x 8. Weight in Grams: 154. Good clean copy with minor shelfwear, remains very good. 1998. paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, MA, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 24,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. 2nd Printing. Tiny Signature from Previous Owner on F.E.P.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: BBBooks, Poulton-Le-Fylde, Reino Unido
EUR 23,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good +. No markings, annotations, or inscriptions. Internally fine. Page block top edge lightly dusted. Clean and tight cover, no notable damage, minor rubbing only (chiefly to the corners). There is no creasing at all to the spine. Thus: possibly an unread copy, near fine save for some superficial ageing. vi, 114pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 58,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 44,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 56,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 54,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 66,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 114 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 52,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. W. V. Quine has produced a sharp, sprightly book that encapsulates the whole of his philosophical enterprise, including his thinking on all the key components of his epistemological stance--especially the value of logic and mathematics.Über den.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press Jan 1998, 1998
ISBN 10: 0674326369 ISBN 13: 9780674326361
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 69,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware - and formulation will fascinate all who know Quine's philosophy.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 114 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock. This item is printed on demand.