9780593128220 - steel crow saga de krueger, paul (40 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (40)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Worlds 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Worlds 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Worlds 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,64

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Worlds 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,25

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,56

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,83

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,53

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey Books 1999

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Novel - Hardcover. Condición: As New. Del Rey Books Fantasy Novels (Del Rey Books) Steel Crow Saga (NM)Manufacturer: Del Rey BooksProduct Line: Fantasy Novels (Del Rey Books)Type: Novel - HardcoverCopyright Date: 2019Author: Paul KreugerPage Count: 528Please review the condition and any condition notes for the exact condition of

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, New York 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Four destinies collide in a unique fantasy world of war and wonders, where empire is won with enchanted steel and magical animal companions fight alongside their masters in battle.NAMED ONE OF THE BEST BOOKS OF THE YEAR BY NPR Tordotcom Kirkus Reviews A soldier with a curse Tala lost her fam

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, U. S. A. 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: West Side Books, Modesto, CA, Estados Unidos de AmericaWest Side Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,58

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. First edition/ First printing. Book is in Fine, unread condition, with slight wear at the top & bottom of the spine. Dust jacket is Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc, US 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, U. S. A. 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: West Side Books, Modesto, CA, Estados Unidos de AmericaWest Side Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,25

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition; First Printing. First edition/ First printing. Book is in Fine, unread condition. Dust jacket is Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Massive Bookshop, Greenfield, MA, Estados Unidos de AmericaMassive Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,03

    Envío por EUR 4,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,15

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey. New York. 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Richard Peterson-Bookseller, Kingston, ON, CanadaRichard Peterson-Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 21,22 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Both the book & the dust jacket are clean, bright & unmarked. Like new. States: "First Edition". The number line goes to 1. $27 on the flap.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,40

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. . Hardcover. . . . . .

  • Editorial: Penguin Random House

    0593128222 / 9780593128220

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Editorial: Penguin Random House

    0593128222 / 9780593128220

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House USA Inc 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,22

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. . Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 2019

    0593128222 / 9780593128220

    • Tapa dura

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,14

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.