9780590629829 - the capture (animorphs) de applegate, katherine (25 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (25)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Apple, New York, New York, U.S.A. 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de AmericaThe Yard Sale Store

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,04

    Envío por EUR 5,08 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. A NICE edition, USEFUL! Light scuff to the paperback cover and the page edge, this book is in PRESENTABLE condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,82

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, New York 1998

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Orielis' Books, CHAPEL HILL, NC, Estados Unidos de AmericaOrielis' Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,33

    Envío por EUR 4,54 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: Very Good-. Twelfth Printing. Corners bumped, slight edge wear, small closed tear on front cover. A nice copy. ; 6¾" - 7¾" Tall; 154 pages; "It was really bad when Jake found out his older brother was one of them. It was even worse when Tobias stayed in his morph too long. But nothing compares to the

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,86

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,52

    Envío por EUR 6,26 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. Soft cover. Peek-a-boo upper wrap. Trade paperback. Chapter Book. Light edge wear. Corner bumped. Torn/taped upper wrap. Else, tight and square. Former Library. Animorphs, #6. KIDS/SCIFI/SERIES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,64

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 176.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,43

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,44

    Envío por EUR 17,27 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de AmericaM & M Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Scholastic Edition. minor tear on back cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, New York 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Bookwood, Melbourne, VIC, AustraliaBookwood

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,86

    Envío por EUR 33,69 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Wraps. Condición: Very Good. Reprint. Animorphs #6: The Capture. With die-cut front cover & first page in full colour, as issued. Printed in the USA. Slight handling wear, small tape repair to lower spine, otherwise a nice clean tight solid softcover copy. 154pp. SB-19.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, New York 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Bookwood, Melbourne, VIC, AustraliaBookwood

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,86

    Envío por EUR 33,69 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Wraps. Condición: Very Good. First Edition. Animorphs #6: The Capture. With die-cut front cover & first page in full colour, as issued. First printing, with "1" as the lowest number in print number line on copyright page. Slight handling wear, front cover with clear protective laminate, first page loose, otherwise a ni

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,39

    Envío por EUR 52,15 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,39

    Envío por EUR 52,15 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: by Scholastic Paperbacks 1997

    0590629824 / 9780590629829

    Serie: Animorphs, Libro 6 de 54. Libro 6 de 54 - Animorphs

    • Tapa blanda

    Librería: Oak Books, Ouyen, VIC, AustraliaOak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,67

    Envío por EUR 44,92 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Book, Paperback. Condición: Used. The Capture (Animorphs, #6) by Applegate, K.A. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings,