9780590480871 - david goes to school de shannon, david (77 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (77)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Books for Life, LAUREL, MD, Estados Unidos de AmericaBooks for Life

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is in acceptable condition. May have shelf wear, edge wear, and spine wear, but a very readable copy. May not come with supplemental materials if applicable. Does not include original dustcover jacket. Possibly Ex Library Copy. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: 2nd Life Books, Burlington, NJ, Estados Unidos de America2nd Life Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,70

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 17 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Blue Sky Press (AZ) 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Library Binding. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Shannon, David (ilu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Library Binding. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    Condición: Good. Library Binding. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Shannon, David (ilu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Condición: Good. Library Binding. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Meets the good condition guidelines. Tear on cover. Has a small amount of writing/highlighting. Has wear. Five star seller - Buy with confidence. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Missing dust jacket; otherwise in excellent condition. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly. Shannon, David

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,64

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Shannon, David (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Blue Sky Press 1999

    0590480871 / 9780590480871

    Serie: No, David!, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - No, David!

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,64

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Shannon, David (ilustrador).