9780590449731 - body battle de gelman, rita golden (28 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (28)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,39

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks (edition ) 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks (edition ) 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,55

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 1,79

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic, Incorporated 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,20

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. First Scholastic Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks, New York, NY 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: 2Vbooks, Derwood, Estados Unidos de America2Vbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,77

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Trade paperback (US). Glued binding. Audience: Children/juvenile. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. CB 60 + cb 92. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, Estados Unidos de AmericaKayleighbug Books, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,88

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Stock Photos! We photograph every item. heavy edge wear, some light soiling; Rhyming text and humorous illustrations introduce young readers to the harmful substances that can invade the body, and the defensive weapons that can combat them. The "Body Bulletin Board" at the end of the book offers gu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks December 1992 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,24

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: USED Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: Desoto Books, Tampa, Estados Unidos de AmericaDesoto Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,93

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks, U.S.A. 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Beast, Mountain Grove, Estados Unidos de AmericaThe Book Beast

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,66

    Envío por EUR 4,21 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: New. No Jacket. New. Elroy Freem (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,37

    Envío por EUR 28,75 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Collectible-Very Good. Rhyming text and humorous illustrations introduce young readers to the harmful substances that can invade the body and the defensive weapons that can combat them. The end of the book offers guidelines to staying healthy and information about AIDS. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

    Envío por EUR 52,05 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    paperback. Condición: Good. Freem, Elroy (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Paperbacks 1992

    0590449737 / 9780590449731

    • Tapa blanda

    Librería: London Bridge Books, London, Reino UnidoLondon Bridge Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 7,14

    Envío por EUR 52,05 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Freem, Elroy (ilustrador).