9780590430302 - shoebag (apple paperbacks) de james, mary (27 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks (edition ) 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,23
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,53
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,88
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Item may have minor cosmetic defects marks, wears, cuts, bends, crushes on the cover, spine, pages or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in Product Details. Item may be missing bundled media.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 1,78
Envío por EUR 3,41Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o…r without dustjacket.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,21
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic, Incorporated 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Reissued Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note…s and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. heavily worn from use but text is complete and readable, cover/spine heavily creased, Heavy Tinting to the Inside of the Front and Back Covers. Good Reading Copy.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Ex-Library: text is readable but suffers cosmetic damage from library marking and withrawing procedures, Tinting to Inside Covers.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,23
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 5,17Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks June 1992 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,78
Envío por EUR 5,30Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks June 1992 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,56
Envío por EUR 6,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: SZ Global, Toronto, ON, CanadaSZ Global
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 6,34
Envío por EUR 28,63Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Collectible-Very Good. Shoebag, a happy young cockroach who finds himself suddenly changed into a little boy, changes the lives of those around him before returning to his former life as an insect.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,88
Envío por EUR 52,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: London Bridge Books, London, , Reino UnidoLondon Bridge Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,30
Envío por EUR 52,15Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Paperbacks 1992
Serie: Shoebag, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Shoebag
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 88,90
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.