9780521084505 - emotion and object de wilson, john r. s. (12 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (12)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino UnidoG. & J. CHESTERS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,70

      Envío por EUR 8,11 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fine. Dust Jacket Included. 192 pages, a fine hardback book, in a near fine dw (price clipped).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: Windows Booksellers, Eugene, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,14

      Envío por EUR 6,50 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover with dust jacket. Previous owner's name penned on ffep. Worn upper edge of text. Worn signature between pages 162 and 163. Penciled notations of text. Dust jacket is worn in general and on corners, top spine and corners of front book flap clippped 192 pp.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaBook House in Dinkytown, IOBA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 12,50

      Envío por EUR 5,64 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. Missing. First Edition. Cambridge University Press, 1972; no additional printings indicated. VG- hardcover, missing the dust jacket. Binding is tight, sturdy, and square; light wear to edges of burgundy cloth boards, gilt titling remains bright and bold; text very good. No dust jacket. Ships same or n

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 2,99

      Envío por EUR 15,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:0521084504.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,58

      Envío por EUR 15,77 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:0521084504.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, Estados Unidos de AmericaJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,86

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 192pp. Very good plus condition with text clean & binding tight / chipped and stained dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press,, London: 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, Estados Unidos de AmericaGrendel Books, ABAA/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,86

      Envío por EUR 6,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. Very good in a very good (age toning, lower corner of front flap is clipped) dust jacket.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Reino UnidoCarmarthenshire Rare Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 19,71 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. original cloth hardcover, 192 pages, very good in lightly rubbed otherwise very good unclipped dustwrapper. We are a real bookshop with real books situated in and shipping from the United Kingdom. Shelf 192.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, Reino UnidoSalsus Books (P.B.F.A.)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,36

      Envío por EUR 17,39 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 200PP HARDBACK, BURGUNDY CLOTH GILT IN WRAPPER, VERY GOOD IN AVERY GOOD WRAPPER.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge at the University Press, London 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, CanadaCARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,98

      Envío por EUR 17,30 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover in dust jacket. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Owner's name to front endpaper. Some light shelfwear. Some light toning to dustjacket. Otherwise a clean, tight and unmarked book in similar dustjacket now protected in archival mylar sleeve. Very neat.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press, Cambridge 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: CARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB, London -- Birr, CanadaCARDINAL BOOKS ~~ ABAC/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 15,68

      Envío por EUR 17,30 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover in dust jacket. Old owner's stamp and name to endpaper and title page. Otherwise clean, tight, and unmarked. Very neat -- a sound copy.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Cambridge University Press 1972

      0521084504 / 9780521084505

      • Tapa dura

      Librería: D2D Books, Berkshire, Reino UnidoD2D Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 11,82

      Envío por EUR 23,07 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Cambridge University Press, London, 1972.burgundy Cloth. gilt title to spine Dust Jacket clipped First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. 192pp. with covers and inside in EXCELLENT CLEAN TIGHT READING ORDER AS NEW LOOKS UNREAD Full refund if not satisfied. 24