9780471288893 - mcguffey's first eclectic reader (mcguffey's readers) de mcguffey (11 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: John Wiley & Sons Inc 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,58
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: WILEY 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,59
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: WILEY 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Revised edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

Idioma: Inglés
Editorial: American Book Company 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,27
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: American Book Company November 1997 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Used - Good. Slight shelf wear on the cover. Name of previous owner inside cover.

Idioma: Inglés
Editorial: American Book Company 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, Estados Unidos de AmericaSequitur Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover. Good binding and cover. Shelfwear. Clean, unmarked pages. Ships daily.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: John Wiley & Sons Inc, New York, NY 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: Book Catch & Release, HULL, Estados Unidos de AmericaBook Catch & Release
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,49
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. No Jacket. Revised Edition. Reprint of the 1920 copyright. Maroon spine, blue and white wave design with gold title insert and border. Like new condition.

Idioma: Inglés
Editorial: American Book Company November 1997 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, Estados Unidos de AmericaEighth Day Books, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,49
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. American Book Company facsimile reprint of original 1896 edition. Very light cover wear, firm binding, pristine text. Some light foxing on textblock edges.

Idioma: Inglés
Editorial: John Wiley & Sons Inc 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: Jen's Books, Douglas, Estados Unidos de AmericaJen's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Clean Tight And Square. No Markings But Little Soiling To Covers.

Idioma: Inglés
Editorial: American Book Company November 1997 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: The Book Garden, Bountiful, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,04
Envío por EUR 6,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good - Cash. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Secure pages, solid binding. Stock photos may not look exactly like the book.

Idioma: Inglés
Editorial: WILEY 1997
Serie: McGuffey's Eclectic Readers, Libro 1 de 6. Libro 1 de 6 - McGuffey's Eclectic Readers
- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,89
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.