9780451462718 - flood de baxter, stephen (26 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (26)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,13

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Ex-library book with usual markings. Meets or exceeds the good condition guidelines. Nice copy. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Edition. 1 in number line. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. First Edition. 1 in number line. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover (edition ) 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Missing dust cover, otherwise book is in good condition with some wear from normal use.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,04

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaSt Vincent de Paul of Lane County

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,99

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. hardcover A well-cared-for item that has seen limited use but remains in better than average cosmetic condition. The item is complete, and without major damage. It may have limited signs of use. Packed with care, shipped promptly.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Books, New York 2008

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Foxtrot Books, Yankton, SD, Estados Unidos de AmericaFoxtrot Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,18

    Envío por EUR 3,67 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Good Condition hard cover 488 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, ID, Estados Unidos de AmericaCrotchety Rancher's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book Club Edition. Book Club Edition, Very Light Shelf Wear On The Jacket And Book, Almost Like New. "Four Hostages Are Rescued From A Group Of Religious Extremists In Barcelona. After Five Years Of Being Held Captive Together, They Make A Vow To Always Watc

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Dan A. Domike, Hoquiam, WA, Estados Unidos de AmericaDan A. Domike

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Minor corner bumping. Slight spine cocking. Very light edge wear to the dust jacket. Otherwise a clean, unmarked copy. Jacket art by Larry Rostant.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,59

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Book Club Edition. Previous owner put an ink stamp on first page.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Roc Book, [New York] 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Currey, L.W. Inc. ABAA/ILAB, Elizabethtown, NY, Estados Unidos de AmericaCurrey, L.W. Inc. ABAA/ILAB

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,14

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Octavo, boards. First U.S. edition. "The Disaster Diptych comprising FLOOD (2008) and ARK (2009) depicts first a great disaster in which Earth is effectively flooded, and the subsequent escape of part of humanity via Generation Starship." - John Clute, SEF (online). A fine copy in fine dust jacket. (#145306).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,98

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 496 pages. 10.00x6.75x1.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Hardcover 2009

    0451462718 / 9780451462718

    Serie: A Novel of the Flood, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - A Novel of the Flood

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,34

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.