9780451428219 - deathstalker return de green, simon r. (23 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (23)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace (edition First Ed.) 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. First Ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,97

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,97

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,99

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. First Ed. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. First Ed. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. First edition copy. . Like New dust jacket. In protective mylar cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ROC, New York 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Near Fine. DJ Near Fine. 1st Printing. The second book in the Deathstalker Legacy series. Patrick Jones dust jacket. Size: Large Octavo. Remainder Markings.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Roc Books, NY 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition; First Printing. The dustjacket is in a protective mylar cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, MN, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,68

    Envío por EUR 6,91 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: THEVILLAGEBOOKSTORE, Fall River, MA, Estados Unidos de AmericaTHEVILLAGEBOOKSTORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,34

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. HC.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 28,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Advance reading copy. SIGNED by the author. Shelf and handling wear to cover and binding, with general signs of previous use. Secure packaging for safe delivery. signed by author.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Roc 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: curtis paul books, inc., Crestline, CA, Estados Unidos de Americacurtis paul books, inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,69

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Stated first edition hardcover signed by Green to the title page. Spine ends faintly softened else fine condition in like DJ in mylar. ; 6.25 X 1.75 X 9.5 inches; 480 pages; Signed by Author.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A ROC Book, New York 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Near Fine. First Edition. Signed by Simon Green on the title page. Signature only. Received in person. First edition, First printing, with the corresponding number line. Book is in Very Good condition. Boards are worn, tiny corner bumping. Fore edges have a small amount of reading wear. Interior

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, Estados Unidos de AmericaThriftBooksVintage

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 33,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Dust jacket in very good condition. First edition, first printing. SIGNED by the author. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. *** Signed by author, Simon R. Green *** Dust jacket protected in myl

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, U.S.A. 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, Estados Unidos de AmericaSkylarkerBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 56,02

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. 1ST. Excellent Copy - Signed By The Author On The Title Page. First Edition, First Printing. Book Is In Near Fine Condition. Boards Are Clean, No Real Shelf Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Dust Jacket Is In Near Fine Condition. Not Chipped Or Crinkled. Not Price C

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 69,76

    Envío por EUR 6,00 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: 2004 2004

    0451428218 / 9780451428219

    Serie: deathstalker reborn, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - deathstalker reborn

    • Tapa blanda

    Librería: ChouetteCoop, Kervignac, FranciaChouetteCoop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 18,72

    Envío por EUR 495,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Deathstalker return (2004) - Poche.