9780441180448 - the earth lords de dickson, gordon r. (42 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (42)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace (edition First Edition) 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Abyss, St. Paul, MN, Estados Unidos de AmericaThe Book Abyss

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 4,23 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Please see any and all photos connected with this listing. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. No store stamps. --- --- A hidden labyrinth beneath the Canadian wilderness where dwarfish Lords and Ladies ride humans like horses - and plot the final down

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear, creased spine.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Publishing Group 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books January 1989 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. Dickson,Gordon R. Earth Lords Light edge and cover wear. Unmarked pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST JANUARY 1989. COVER HAS SOME CREASES ALONG SPINE WITH A LITTLE READING WEAR. 311 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH A SMALL TEAR ON ONE PAGE. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST JANUARY 1989. COVER HAS LIGHT CREASING AND A LITTLE SHELF WEAR. 311 PAGE TEXT HAS ONLY LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST ACE PB PRINTING JANUARY 1989. COVER ART BY KEITH PARKINSON. COVER HAS SOME CREASING AND SURFACE WEAR. STORE STAMP AND PRICE ON THE FIRST PAGE. 311 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,45

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. 1ST ACE PB PRINTING JANUARY 1989. COVER ART BY KEITH PARKINSON. COVER HAS SOME CREASING AND SHELF WEAR. STORE STAMP ON THE FIRST PAGE. 311 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. FANTASY. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaJR Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure Bubble Mailer.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: ACE Books 1999

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,67

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Novel - Softcover. Condición: Good. ACE Books Fantasy Novels (ACE Books) Earth Lords, The (VG)Manufacturer: ACE BooksProduct Line: Fantasy Novels (ACE Books)Type: Novel - SoftcoverCopyright Date: 1989Author: Gordon R. DicksonPage Count: 312Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, NY 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. 1st printing, Jan. 1989. Cover art by Keith Parkinson. Paperback original. Tanned. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1988. 1988

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Aaron Books, Whittaker, MI, Estados Unidos de AmericaAaron Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,78

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    A Mass Market Paperback. Condición: Very Good. 0441180442 spine crease faint.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, NY 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,12

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. 1st printing, Jan. 1989. Cover art by Keith Parkinson. Paperback original. Creasing; seller's marks on first page in crayon. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Archives Books, Inc., Edmond, OK, Estados Unidos de AmericaArchives Books, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,57

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good (small fault). Estado de la sobrecubierta: Lt. foxing on end papers. 1st Printing.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, NY 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaBooks from the Crypt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,78

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good+. First Edition. 1st printing, Jan. 1989. Cover art by Keith Parkinson. Paperback original. Corner and edge wear. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace January 1989 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,34

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Code X Books, Potomac, MD, Estados Unidos de AmericaCode X Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. In a labyrinth hidden below the Caradian border, dwarfish race rules over humans and plots the downfall of humankind, while Bart Dybig, one of the groups captives, plans his escape to the world above. Mass market paperback. First printing as indicated by the complete number string 1

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace, USA 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: Celt Books, Kenner, LA, Estados Unidos de AmericaCelt Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,45

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. Paperback. Earth Lords.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books, New York, New York 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good+. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Moderate creasing to back cover. Used Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ace January 1989 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda

    Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 3,56

    Envío por EUR 6,26 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace Books, New York 1989

    0441180442 / 9780441180448

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 10,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this stand-alone novel. Canadian price on front cover $5.25. In fine condition.