9780394403977 - game loads and practical ballistics for the american hunter de hagel, robert (18 resultados)

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,96
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,13
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,06
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,99
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa dura
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,04
Envío por EUR 6,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good - Cash. Estado de la sobrecubierta: Good. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. DJ has tape along the edges and has some waving. Stock photos may not look exactly like the book.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Sue Ost, Havre, MT, Estados Unidos de AmericaSue Ost
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,17
Envío por EUR 4,66Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. DJ has a large tear in front that extends to the back of the spine, and a good sized piece missing (see scan). There's some wear to the corners and spine ends of DJ also. The brown hardcover is in very good condition. There's an embossed design that has a small impressed dent in it,…which seems not to be part of the embossing - it's deeper than the rest. Inside, the book is clean, unmarked, and undamaged.

- Tapa dura
Librería: About Books, Henderson, NV, Estados Unidos de AmericaAbout Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good condition. No dust jacket. Second printing. New York: Alfred A. Knopf, 1983. NOT a library discard. Very Good condition. Sharp corners. NO owner's name or bookplate. Pages are crisp, clean and unmarked. Photo illustrated. Tables. Appendix. Index. Bound in the original rust color boards, with a bro…wn cloth spine stamped in bright gold. . Second printing. Hardcover. Very Good condition/No dust jacket. 8vo. xii, 319pp. Great Packaging, Fast Shipping.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de AmericaPrairie Creek Books LLC.
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 22,32
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: Fair. 1st Edition. G+/Fair, used hc, vii-xii, 315 pages. Three-quarter brown colored paper over boards with chocolate colored cloth and gilt text on spine; slight edge wear. Color illustrated dust jacket with gold and white colored text on upper and spine; edge wear with t…ears, chips and creases; not price clipped. Interior clean no marks, binding tight. Photographs (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Mark Henderson, Overland Park, KS, Estados Unidos de AmericaMark Henderson
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 22,30
Envío por EUR 5,16Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Very Good -. 1st Edition. Book.

- Tapa dura
Librería: Dewey Books PTMD, Port Tobacco, MD, Estados Unidos de AmericaDewey Books PTMD
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,57
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,76
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 91,68
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.