9780385612975 - twister de ryan, chris (18 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Twister This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,85

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Random House 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Children's Books 06/11/2008 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,76

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Jon A Sewell, rugby, Reino UnidoJon A Sewell

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 11,93

    Envío por EUR 10,37 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing UK hardback, 2008 Doubleday. The book is in fine condition, the dustjacket is in fine condition. Not price clipped. Signed by the author. Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,16

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,16

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Children's Books 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

    Envío por EUR 18,52 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday Children's Books 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura
    • Firmado

    Librería: Harry Righton, evesham, , Reino UnidoHarry Righton

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,55

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good +. Estado de la sobrecubierta: Good. Signed by Author to title page, Jacket edges scuffed with splits to top and bottom of spine ends to 2cm Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: London. Doubleday. 2008. 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Gemini-Books, Shrewsbury, , Reino UnidoGemini-Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,55

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First edition. Hardback. Book and clipped dust jacket are in near Fine condition. Slight darkening to the upper closed page edges. A 'Code Red' title. Jacket fitted with a new removable clear cover. Securely packaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, London 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nueva ZelandaThe Raven and the Writing Desk

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,59

    Envío por EUR 30,24 
    Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good to Worn. Estado de la sobrecubierta: Good to Worn.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Hunt For Books, Blackburn, , Reino UnidoHunt For Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 32,44 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Twister; A Code Read Adventure by Chris Ryan. 2008. Hardback. UK first edition second printing. Signed to title page. Book and jacket in near fine condition. Jacket has not been price clipped. Clean throughout. Bookseller Inventory #HFB002466. S

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,52

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Random House Children's Books 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 42,65

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 288 pages. 8.74x5.67x1.14 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doubleday, London U.K. 2008

    0385612974 / 9780385612975

    Serie: Code Red, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - Code Red

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Collector's Corner, WORTHING, Reino UnidoCollector's Corner

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,90

    Envío por EUR 38,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. Hardback. U. K. NEW. Book Condition: New. D/J Condition: New. First Edition, First Impression. Pages are Bright & clean. No tears or marks. Without Dedication. 275 pp. Price not clipped £10.99. IN EXCELLENT CONDITION, PLEASE CONTACT US BEFORE ORDERING THIS