Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de America
EUR 4,90
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2011.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar Straus & Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 5,79
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar Straus Giroux, New York, 2010
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoftcover. Condición: Fine copy. Later prt. 8vo, 85 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 9,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used-Like New. Clean copy. May have remainder mark.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar Straus Giroux 8/30/2011, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,68
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Human Chain. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 13,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Roundabout Books, Greenfield, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 14,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Clean, unmarked copy with some edge wear. Good binding. Dust jacket included if issued with one. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: tLighthouse Books, Onekama, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Acceptable condition. Reading copy. May have signs of wear and previous use scuffs, library copy, highlighting, writing, and underlining . May have foxing, slight water damage or tears. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation. If you're not satisfied with purchase just return it!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Strauss and Giroux-3pl, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 16,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: As new. Farrar, Straus and Giroux, 2011. first printing. 85pp.8vo. Uncreased spine, as new unread trade paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, New York, New York, U.S.A., 2010
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus And Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 7,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean From Markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:9780374533007.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar Straus & Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 85 pages. 8.00x5.00x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Strauss and Giroux-3pl, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux, 2011
ISBN 10: 0374533008 ISBN 13: 9780374533007
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 17,63
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 96.