9780345258564 - to escape the stars (16 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (16)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. some wear, crease in cover/spine, Age Spots to the Edgee of the Pages. Good Reading Copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,44

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. 1ST NOVEMBER 1978. SORRY TRADING COPY ONLY. 186 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaRichard's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,44

    Envío por EUR 4,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good. COVER HAS CREASING WITH EDGE AND SURFACE WEAR. INITIALS STAMPED ON TOP OF PAGE ENDS. 186 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. SCIENCE FICTION. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey October 1978 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de AmericaMontclair Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,12

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: USED Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Estados Unidos de AmericaBiblio Pursuit

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,53

    Envío por EUR 5,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First Ballantine Del Rey Edition. Moderate wear around the extremities.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, Estados Unidos de AmericaBiblio Pursuit

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 3,53

    Envío por EUR 5,81 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First Edition. Light wear around the extremities. A nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey October 1978 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Beers Book Center, Sacramento, CA, Estados Unidos de AmericaBeers Book Center

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,12

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Used - Like New. The book is in like new condition with only the slightest wear from handling. Excellent condition, apparently unread.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey/Ballantine, New York 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: H. W. Gumaer, Bookseller, Canandaigua, NY, Estados Unidos de AmericaH. W. Gumaer, Bookseller

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,67

    Envío por EUR 3,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Good Plus to Very Good. First Edition, First Printing. Vintage Paperback, Ballantine 25856: The third novel in Hoskins' Science Fiction "Stars" trilogy, this book features Jamas Oregas, a freesailer and con man, about to scam the inhabitants of a backwater planet. Instead, Oregas is doublecrosse

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Del Rey, New York, NY, U.S.A. 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Stuart W. Wells III, Norwalk, CT, Estados Unidos de AmericaStuart W. Wells III

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fine. First Edition. Cover art by Dean Ellis. As new, never read.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Del Rey, New York 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Riley Books, Oswaldtwistle, , Reino UnidoRiley Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,58

    Envío por EUR 18,75 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market p/back. Condición: Very Good. First. Some minor reading creases to the spine and light shelfwear. Tanning to the pages. 186 pages. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Ballantine Books Inc. 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Condición: vg+. vg+ 1st Del Rey 1978 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Del Rey Book Ballantine Books, New York 1978

    0345258568 / 9780345258564

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, Estados Unidos de AmericaParigi Books, Vintage and Rare

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. First Edition. Ballantine Books 25856. Small spot on back cover. A near fine copy. ; Small octavo; 186 pages.