9780340825587 - the diary of ellen rimbauer de rimbauer, ellen; reardon, joyce (13 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,48

      Envío por EUR 7,55 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder Library Hb 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,83

      Envío por EUR 6,36 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 9816338. 1771599752. 2/20/2026 3:02:32 PM.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 3,89

      Envío por EUR 7,55 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton, London 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Reino UnidoG. & J. CHESTERS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,70

      Envío por EUR 8,11 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. 252 pages, a near fine hardback [0340825588]. Appears unused and NOT FROM A LIBRARY, plus completely clean from any former owner markings.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder Library Hb 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,32

      Envío por EUR 3,25 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder Library Hb 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,47

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder and Stoughton 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino UnidoReuseabook

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,78

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: SN Books Ltd, Thetford, Reino UnidoSN Books Ltd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,58

      Envío por EUR 17,38 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton, United Kingdom 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,92

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. At the turn of the twentieth century, Ellen Rimbauer, the young bride of Seattle industrialist John Rimbauer, began keeping a remarkable diary. This diary became the secret place where Ellen could confess her anxieties about her new marriage, express her confusion over her emerging sexuality, and

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Comics Monster, Margate, Kent, , Reino UnidoComics Monster

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 7,52

      Envío por EUR 19,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. THE DIARY OF ELLEN RIMBAUER : MY LIFE AT ROSE RED Hardback Novel - 1st UK Edition - 2002 - Condition : Near Fine.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton, London 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Reino UnidoLiterary Cat Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 11,69

      Envío por EUR 17,38 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Original decorated boards. Condición: Very Good. No Dust Jacket. First British Edition; First Printing. With decorated endpapers & illustrations. Slight wear to spine, covers & corners. ; Small 8vo 7½" - 8" tall; 252 pages.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder Library Hb 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 47,61

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Hodder & Stoughton Ltd 2002

      0340825588 / 9780340825587

      • Tapa dura

      Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 175,69

      Envío por EUR 11,58 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Brand New. 272 pages. 8.58x5.35x1.02 inches. In Stock.