9780321115836 - final cut pro 3 for macintosh: visual quickpro guide de brenneis, lisa (5 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peachpit Press 2002

    032111583X / 9780321115836

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peachpit Press 2002

    032111583X / 9780321115836

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press, Chicago 2003

    032111583X / 9780321115836

    • Tapa dura

    Librería: Books of the World, Arlington, VA, Estados Unidos de AmericaBooks of the World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 15th Edition. Chicago: University of Chicago Press, August 2003. Hardcover. 15th Edition. Near Fine book in a Near Fine jacket. Slight corner wear. Spine straight and sound. Jacket clean and bright. Not from a library. No remainder mark. Not clipped. 984 pag

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peachpit Press 2002

    032111583X / 9780321115836

    • Tapa blanda

    Librería: Books Revisited, Saint Cloud, MN, Estados Unidos de AmericaBooks Revisited

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. Hardcover, no jacket. Minor shelfwear. Spine ends bumped.

  • Editorial: University of Chicago Press 2003

    032111583X / 9780321115836

    • Tapa dura

    Librería: A Good Read, Toronto, ON, CanadaA Good Read

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,79

    Envío por EUR 9,51 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Fifteenth Edition. A Good Read ships from Toronto and Niagara Falls, NY - customers outside of North America please allow two to three weeks for delivery. Heavy/oversize item - additional shipping charges may be required depending on speed/destination requested. ; 6.2