9780312864101 - the stars asunder (mageworlds s.) de doyle, debra; macdonald, james d. (24 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (24)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: New Legacy Books, Annandale, Estados Unidos de AmericaNew Legacy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,22

    Envío por EUR 2,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: More Than Words, Waltham, Estados Unidos de AmericaMore Than Words

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. A bright, square, and overall a nice copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Idaho Youth Ranch Books, Boise, Estados Unidos de AmericaIdaho Youth Ranch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 1,39

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Newsboy Books, Ontario, Estados Unidos de AmericaNewsboy Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 0312864108 Slight cover imperfections.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books June 1999 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Eagle Eye Books, Decatur, Estados Unidos de AmericaEagle Eye Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: New York, New York, U.S.A.: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Warm Springs Book Company, Fremont, Estados Unidos de AmericaThe Warm Springs Book Company

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,99

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. A fine, as new, copy in a like, mylar protected DJ. 1st edition with complete number line. 8vo., 351 pages. Language: eng Language: eng 0.0 Language: eng Language: eng.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Books from Patty, Atlanta, Estados Unidos de AmericaBooks from Patty

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 8,04

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Signed Copy First edition copy. . Very Good dust jacket. Signed by both authors on bookplate on half title page. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (science fiction, space and time).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Scouts, Hamilton, CanadaThe Book Scouts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,01

    Envío por EUR 8,66 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American first edition, first printing. Published by TOR Books in 1999. Contains numberline 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Vi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TOR (1999), New York, NY 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Riverow Bookshop, Owego, Estados Unidos de AmericaRiverow Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Boards w/DJ. Condición: VG/VG. First Edition. New York, NY: TOR. VG/VG. (1999). First Edition. Boards w/DJ. 8vo., 351 pp. . Not Illustrated (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Doherty Associates, LLC, Tom 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,43

    Envío por EUR 5,80 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,93

    Envío por EUR 6,94 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Bumped a little at head and heel of spine. Jacket has minor edgewear.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Cross Genre Books, WEST LINN, Estados Unidos de AmericaCross Genre Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 12,50

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Signed by Illustrator(s). The dust jacket has slight wear and rubbing to the covers and is unclipped ($24.95). 0 9 8 7 6 5 4 3 2 1 number line. Signed by the artist, Donato, on the title page. Donato, dj art (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, New York 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 14,29

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Mageworlds Novel. First Edition, First Printing with corresponding number line. Book is in Fine condition. Boards are clean, not bumped. Fore edges are clean. Interior is clean and legible. Not remaindered. Dust Jacket is in Fine condition. Not chipped

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books, New York 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: All-Ways Fiction, DAYTON, Estados Unidos de AmericaAll-Ways Fiction

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. SIGNED by DONATO on the front of the Dust Jacket. Signature only A First edition, First printing. Book is in Near Fine condition. Boards are clean, not bumped. Fore edges have a tiny bit of shelf wear. Interior is clean and legible. Not remaindered. Dust Jacket is in Nea

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tom Doherty Associates : TOR, New York 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: JB Books, Garrison, Estados Unidos de AmericaJB Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,86

    Envío por EUR 7,80 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition (stated). FIRST PRINTING of the First Edition (stated). Sci-fi novel of the star systems of the Mageworlds, their quest to reach the 'great gap' - planets of humans lost to their trade - and the vast forces arrayed against them. Hardcover with dust jacke

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, CanadaAragon Books Canada

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,36

    Envío por EUR 19,94 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tor Books 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura

    Librería: SZ Global, Toronto, CanadaSZ Global

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 29,08

    Envío por EUR 32,26 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible-Very Good. The star systems of the Mageworlds are linked by magic. Only when trained Mages have found a Way to a new world can the great colonizing and trading starships follow. But beyond the farthest worlds is the great gap, beyond which, hint the legends, lie vast, rich human worlds long lost

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TOR A Tom Doherty Associates Book, New York 1999

    0312864108 / 9780312864101

    Serie: Mageworlds, Libro 6 de 7. Libro 6 de 7 - Mageworlds

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Past Pages, Oshawa, CanadaPast Pages

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 18,25

    Envío por EUR 65,02 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition 1st Printing. BOOK: Spine Bumped; Light Shelf Rub to Boards. DUST JACKET: Creased Where Spine Bumped; In Archival Quality Jacket Cover. SYNOPSIS: The star systems of the Mageworlds are linked by magic. Only when trained Mages have found a Way to a new w