9780312698492 - samson's deal de singer, shelley (4 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press 1983

    0312698496 / 9780312698492

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Martins Pr 1983

    0312698496 / 9780312698492

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Book Scouts, Hamilton, ON, CanadaThe Book Scouts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,26

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HARDCOVER. Condición: Fine. Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American first edition, first printing. Contains number line 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Virtually no wear to jacket. Jacket is neatly price clip

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Martin's Press 1983

    0312698496 / 9780312698492

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, SC, Estados Unidos de AmericaTall Stories Book & Print Gallery

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near fine hardcover with near fine unclipped dust jacket. Straight secure spine with tight hinges and clean interior.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Martins Pr 1983

    0312698496 / 9780312698492

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,81

    Envío por EUR 5,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Collectible-Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. Author signature with personalied inscription to previous owner on title page. First edition by number code. Dust jacket is protected by mylar. Signed By Author.