9780312378516 - rogue de sullivan, mark (22 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (22)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,16

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,74

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 2,28

    Envío por EUR 3,43 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library o

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. First Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental material

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books, New York 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Walther's Books, Hopkins, Estados Unidos de AmericaWalther's Books

    Vendedor de 1 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,03

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First Edition, First Printing. Like New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books October 2012 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Isle of Books, Bozeman, Estados Unidos de AmericaIsle of Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books, U.S.A. 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Daniel Montemarano, Newfield, Estados Unidos de AmericaDaniel Montemarano

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,36

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition/1st Printing. SIGNED by author on a bookplate affixed to front end page (signature only). $24.99 price present on DJ flap. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Minotaur 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Bodacious Books, Madill, Estados Unidos de AmericaBodacious Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 20,51

    Envío por EUR 5,64 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. 2012. Hardback. Fine. First Edition. First Print. Signature only by the author, on the title page. A Robin Monarch Novel. Very collectible copy, excellent addition to your collection. Dust jacket is protected with a Mylar cover. Books are packed and shi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Crotchety Rancher's Books, Dalton Gardens, Estados Unidos de AmericaCrotchety Rancher's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 26,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Crisp, Clean, Bright And Tight. Signed By The Author On The Title Page. The Dust Jacket Is In Mint Condition. Stated First Edition. First Printing. "A Jason Bourne For The New Millennium.".

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: The Book Scouts, Hamilton, CanadaThe Book Scouts

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,86

    Envío por EUR 8,67 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! Signed American first edition, first printing. Signed on title page by author. Contains numberline 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Virtually no

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 30,90

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minotaur Books 2012

    0312378513 / 9780312378516

    Serie: Robin Monarch, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - Robin Monarch

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,26

    Envío por EUR 14,46 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 384 pages. 9.50x6.50x1.50 inches. In Stock.