9780307101440 - little squirt the fire engine (little golden book) by catherine kenworthy (1993-12-06) (20 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (20)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "Fro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books (edition ) 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,21

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Golden Book from Western Publishing Company, Inc./Racine, Wisconsin, 1983

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Alf Books, Menomonie, Estados Unidos de AmericaAlf Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hard cover, a First Little Golden Book, sticker scuff on the cover with the rest in very good condition, unpaged, 5 1/2 x 6 inches, good book condition, no dust jacket, juvenile picture book. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Book from Western Publishing Company, Inc./Racine, Wisconsin, 1983

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Alf Books, Menomonie, Estados Unidos de AmericaAlf Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hard cover, a First Little Golden Book, unpaged, 5 5/8 x 6 inches, very good book condition, no dust jacket, juvenile picture book. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: A Golden Book, New York, NY, U.S.A. 1996

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Betty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN, Ralston, Estados Unidos de AmericaBetty Mittendorf /Tiffany Power BKSLINEN

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,24

    Envío por EUR 4,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pictorial Cover. Condición: Good. No Jacket. Reprint. A First Little Golden Book. Color illustration on cover. Int. good. Color illustrations. Gift inscription on back cover. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Press 1983

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: ODDS & ENDS BOOKS, Sherwood Forest, Estados Unidos de AmericaODDS & ENDS BOOKS

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. R Printing Stated First Little Golden Hardcover book NEAR FINE does have writing inside front over otherwise nice clean tight copy.binding is solid**LITTLE GOLDEN BOOKS SPECIAL** Buy any 3 LITTLE GOLDEN BOOKS and receive 1 FREE Little Golden Book (of a $10.00 value only) Email me the b

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Western Publishing 1983 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: 2nd Hand Books, Kenner, Estados Unidos de America2nd Hand Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,47

    Envío por EUR 7,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover A First Little Golden Book for toddlers. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Book Western Publishing Co., Inc., USA 1983

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: WBookBear, Woodlawn, CanadaWBookBear

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 1,92

    Envío por EUR 19,09 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: coNo Jacket. Stated 1997 printing. Lovely book, appears unread. No names. Unpaginated. None of my books are remainders, ex-library or book club editions UNLESS specified. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books, U.S.A. 1997

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, AustraliaBlack Stump Books And Collectables

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 9,45

    Envío por EUR 31,24 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Laminated Illus. Boards. Condición: Near Fine. Owner's name in box at front, otherwise a straight unmarked book, appears unread. Size: 6 x 5 1/2". Nina Barbaresi (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Golden Books 1993

    0307101444 / 9780307101440

    • Tapa dura

    Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 91,19

    Envío por EUR 6,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title. Nina Barbaresi (ilustrador).

  • 0307101444 / 9780307101440

    Librería: Oak Books, Ouyen, AustraliaOak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 15,74

    Envío por EUR 45,13 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. These are USED books. Please only purchase if you are happy with that. Images & Editions We use stock images and database descriptions based on the ISBN. The image shown may NOT be the actual book cover you will receive. Covers, editions, printings, and publishers may differ. If you need a specific cover, editio