9780306343414 - the development of affect: 1 (genesis of behavior) (8 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum, NY 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, Estados Unidos de AmericaJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,40

      Envío por EUR 4,34 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. 426pp. VG / torn dj.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum Press 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino UnidoG. & J. CHESTERS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,70

      Envío por EUR 8,10 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. 1st Edition. 426 pages, a very good hardback in a generally very good dust-jacket (its spine sunned and the lettering thereon renewed in red against a silver background - so now very legible) - a book in the Genesis of Behavior series [030634341X].

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: Harmonium Books, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaHarmonium Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 12,51

      Envío por EUR 6,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Dust Jacket Included. Hardback w/ jacket; unmarked text; no bent or torn pp.; appears unread; some rubbing to jacket; name on inside front (end paper). Vol. 1 of Genesis of Behavior.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum Press 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 2,45

      Envío por EUR 15,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 438 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Springer 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 2,98

      Envío por EUR 15,73 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:030634341X.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum Press New York 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,50

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover 24x16. Condición: Gut. 426 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist sehr gut erhalten Good library copy, used according to age, cover slightly rubbed/bumped, content is in very good condition, With figures and tables. Ex-Library. ha1004011 Sprache: Engli

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum Press New York 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, Alemaniaralfs-buecherkiste

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,00

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover 23x16. Condición: Gut. 426 Seiten altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten Good library copy, used according to age, cover rubbed/bumped, content is in good condition ha1003733 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Plenum Press 1978

      030634341X / 9780306343414

      • Tapa dura

      Librería: BWS BKS, Ferndale, Estados Unidos de AmericaBWS BKS

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 1765,44

      Envío por EUR 2,60 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Hardcover. Condición: As New.