9780241951965 - the templar's code (caedmon aisquith, 2) de palov, chloe m. (21 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (21)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The Templar's Code (Caedmon Aisquith, 2) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. 2010th Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 2010th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books, Limited 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,57

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. 2010th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 28/10/2010 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,77

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 5,88

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,88

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Hamelyn, Madrid, M, EspañaHamelyn

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 12,99 
    Se envía de España a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Muy bueno. : En el corazón de la Edad Media, los rumores sobre un antiguo texto egipcio, conocido como la Tabla Esmeralda, se propagan entre los alquimistas, pues se dice que contiene el secreto de la creación. Cuando un arqueólogo es asesinado tras afirmar haber encontrado símbolos templarios que conducen a un tesoro

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: madelyns books, suffolk, , Reino Unidomadelyns books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,18

    Envío por EUR 19,64 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. Penguin 2010 p/b. Very good clean copy swiftly posted from the U/K Language: eng Language: eng Language: eng.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Greener Books, London, , Reino UnidoGreener Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,16

    Envío por EUR 18,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,21

    Envío por EUR 18,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every litera

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Brit Books, Milton Keynes, , Reino UnidoBrit Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,21

    Envío por EUR 18,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Used; Very Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every l

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Reino UnidoZardoz Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,72

    Envío por EUR 23,12 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    2010. Condición: fine. Penguin 2010 trade edition paperback fine In stock shipped from our UK warehouse.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Yare Books, Great Yarmouth, Reino UnidoYare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,02

    Envío por EUR 31,00 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. First Edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 16,95

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Couverture souple. Condición: bon. RO60110480: 2010. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Coiffe en tête abîmée, Pliures. 515 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: Méli-Mélo et les Editions LCDA, Landreville, AUBE, FranciaMéli-Mélo et les Editions LCDA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,00

    Envío por EUR 47,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Penguin, Broché, 2010 occasion bon état non neuf fait plus de 3 cm d'épaisseur sera donc envoyé de préférence en point relais.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Books UK 2011

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,29

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Rumours about an ancient Egyptian text spread like wildfire among alchemists. Known as the Emerald Tablet, this text was said to contain the secret of creation. Shock waves ripple across the world when an archaeologis

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,46

    Envío por EUR 63,05 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - An action-packed adventure steeped in archaeological treasures, long-lost secrets and intrigue. If you like Dan Brown, Sam Bourne and Clive Cussler you'll love this. An ancient secret worth killing for . . .During the Middle Ages, rumour

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin 2010

    0241951968 / 9780241951965

    Serie: Templar Adventures, Libro 2 de 4. Libro 2 de 4 - Templar Adventures

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,40

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. The Templars Code | Chloe M. Palov | Taschenbuch | Englisch | 2010 | Penguin | EAN 9780241951965 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.