Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de America
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Very Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: John E. DeLeau, Springfield, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Fine condition book is clean, unmarked and solid. Not ex-library. Near Fine, price clipped dust jacket. Entertaining, humorous study of "alternative facts" and such. 230pp, index. Shipped in sturdy cardboard box.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Research Ink, Takoma Park, MD, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: As new. x + 230 pp. dj. book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Sturdy hardback with dust jacket. Great condition. Some writing in pencil on front free page. RH.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Amazing Books Pittsburgh, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de America
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Good clean sturdy copy.
Librería: Pomfret Street Books, Carlisle, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Binding Tight Pages Clean Light Edge Wear. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Oxford, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 8vo, 230 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Librería: Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Some cover wear. Sticker rear cover. Name on edges. ; 230 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, New York, NY, USA, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Hardcover w/ DJ; clean and tight, spine is very slightly cocked, text is clean and unmarked, appears unread, top page edges are very lightly dust-spoiled; DJ has no tears , chips or creases.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford Univ Pr, London, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. A clean, hardcover copy; light shelf wear only. DJ in mylar cover; clipped, very light creasing.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Book Alley, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. A very good first edition hardcover in a very good jacket. No markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Hardback with dust jacket in good condition. Small tear to the dust jacked.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, U.S.A., 2000
ISBN 10: 0195135156 ISBN 13: 9780195135152
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 230pp, in pictorial dust jacket. Book.