9780132734172 - elements of the theory of computation de lewis, harry r.; papadimitriou, christos h. (19 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (19)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div (edition 1st Ed.) 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: George Cross Books, Lexington, MA, Estados Unidos de AmericaGeorge Cross Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,09

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Reprint edition. Good/None (32180) No jacket, believed as issued. Hardcover, good condition, w. ltly rubbed brds, lt maks, a few scratches.Ltly sunned sp. V. ltly slanted, ltly compressed sp, v. ltly bumped corners. Ltly tanned p. edges, sme lt soil. Sme ltly tanned pp. O/w cln, tight, unmarked. 466.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,75

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. 11th printing. (machine theory, formal languages, comutational complexity) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de AmericaHawking Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: RUSH HOUR BUSINESS, worcester, MA, Estados Unidos de AmericaRUSH HOUR BUSINESS

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,36

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Good. used copy has markings fast shipping with tracking number.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lebanon, Indiana, U.S.A.: Prentice Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Used Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,79

    Envío por EUR 6,04 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. hardback in very good + condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall College Div, Englewood Cliffs, NJ 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, NY, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 17,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Dust Jacket. First Edition; Seventeenth Printing. 466 pages; highlighting on some pages. Faint stains on the exterior edges of textblock. Light shelf wear on the cover corners. Good condition otherwise. No other noteworthy defects. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and re

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Rebooksellers, Tequesta, FL, Estados Unidos de AmericaRebooksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,09

    Envío por EUR 4,73 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: As New. This Book is Like New. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of each sale is also donated to a monthly charity, check your package for this month's charity. Reuse-Re

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,27

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:0132734176.

  • Editorial: Prentice-Hall, Inc. 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Later Edition. ISBN 0132734176. Hardback Textbook. Tight sound copy in very good condition with no apparent markings to the book, except for previous owner's name written on inside front cover. Not the current edition.

  • Editorial: Prentice Hall 1981 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 21,36

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    ISBN 0-13-273417-6. Hardback Textbook. Not the current edition. Tight sound copy in very good condition with no apparent markings to the book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall, Englewood Cliffs, NJ 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Ripponlea Books, Melbourne, VIC, AustraliaRipponlea Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 24,46

    Envío por EUR 15,55 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. xiv+466pp., Colour illustrated brown laminated boards, preface, text ills., tables, diags., index. Elements of the Theory of Computation introduces the classical and contemporary theory of computation. Size: Octavo. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice - Hall 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, AlemaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 15,00

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    , Hardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. Fresh and clean hardcover copy - former library copy - in good condition. Contents: Sets, relations, and languages -- Finite automata -- Context-free languages -- Turing machines -- Church's thesis -- Uncomputability -- Computational complexity -- The propositional calculus -- The pr

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson 1981

    0132734176 / 9780132734172

    • Tapa dura

    Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,02

    Envío por EUR 62,30 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Gut. 466 Seiten; 9780132734172.3 Gewicht in Gramm: 1.