9780131788565 - spss windows 6.0 base system de norusis, marija j; norusis, m j (15 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Prentice-Hall Pub Date: 7/16/1993 Binding: Paperback Pages: 828 First edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall PTR 1994

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,99

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,67

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,08

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: AwesomeBooks, Wallingford, , Reino UnidoAwesomeBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,96

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Spss Windows 6.0 Base System This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: - - 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Bahamut Media, Reading, , Reino UnidoBahamut Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,49

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1993

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: The Media Foundation, BEAVERTON, OR, Estados Unidos de AmericaThe Media Foundation

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,67

    Envío por EUR 3,88 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Book is in excellent condition. Pages are crisp and clean, binding tight. 100% Satisfaction Guaranteed. Orders received before 3PM PT typically ship same day. All profits support the non-profit community.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SPSS Inc. 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de AmericaBasi6 International

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 53,99

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 828.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 59,01

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 828.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1991

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 54,93

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. pp. 828.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1993

    0131788566 / 9780131788565

    • Tapa blanda

    Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,53

    Envío por EUR 105,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 828 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.