Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,94
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por The McGraw-Hill Company, 1995
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 209.
Idioma: Inglés
Publicado por The McGraw-Hill Company, 1995
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 209 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por The McGraw-Hill Company, 1995
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 15,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used. pp. 209.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 30,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Publicado por Cambridge University Press, 2007
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Cambridge University Press, 2007
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Cambridge University Press, 2007
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Cambridge University Press, 2007
ISBN 10: 0070327475 ISBN 13: 9780070327474
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!