9780061978685 - splish, splash, splat! (splat the cat) de scotton, rob (50 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 13 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,52
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins (edition Illustrated) 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Illustrated. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,67
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Like New condition. Very Good dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,77
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,18
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav…e minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 4,45
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: new. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: Orphans Treasure Box, Champaign, IL, Estados Unidos de AmericaOrphans Treasure Box
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,58
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Very Good. Ships quickly. Mild shelf/reading wear. Name of previous owner on flyleaf. Orphans Treasure Box sells books to raise money for orphans and vulnerable kids. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Collins Publishers 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 14,74
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Scotton, Rob (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Harper Collins Publishers 2011
Serie: Splat the Cat, Libro 6 de 28. Libro 6 de 28 - Splat the Cat
- Tapa dura
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,83
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Scotton, Rob (ilustrador).