9780060893460 - restaurants by design de trulove, james grayson (9 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (9)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Collins Design, New York 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: The Book Cellar, Deerfield Beach, FL, Estados Unidos de AmericaThe Book Cellar

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 14,24

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Clean, tight, bright copy, only minor shelfwear. 4#.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Harper 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 18,62

      Envío por EUR 3,24 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Collins Design 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: Rob the Book Man, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaRob the Book Man

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,47

      Envío por EUR 6,04 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Large hardback in near fine condition with near fine dust jacket. Small inscription at bottom of front end page that appears it may be from author: simply says "Thanks" and has illegible initials.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Collins Design 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 10,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Collins Design 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 37,49

      Envío por EUR 12,37 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Harper Collins Publishers 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 55,45

      Envío por EUR 7,53 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 192 Illus. (Col.).

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Harper Collins Publishers 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 60,93

      Envío por EUR 3,45 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 192.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Harper Collins Publishers 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 56,76

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 4 disponibles

      Condición: New. pp. 192.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Harper 2006

      006089346X / 9780060893460

      • Tapa dura

      Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 69,79

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.