9780060201869 - amelia bedelia: amelia bedelia (spanish edition) (amelia bedelia i can read, level 2) de parish, peggy (50 resultados)

ISBN

Filtrar la búsqueda

  • Libros (50)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,53

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books (edition Revised) 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Revised. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de AmericaBlue Vase Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of note

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins Publishers 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Revised. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Owner's name on inside. (Children, Maid). Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. (Juvenile Fiction, Household Employees). Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,24

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Newfield Publications/HarperCollins Publishers 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Burm Booksellers, Beckley, WV, Estados Unidos de AmericaBurm Booksellers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover. I Can Read, Level 2. 1st printing [per number line]. Nominal edge wear. Blue-Color pictorial boards. Else, tight and square. Illustrated by Fritz Siebel. KIDS/SERIES. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Greenwillow Books 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,85

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Siebel, Fritz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 9/30/1992 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Hardback or Cased Book. Condición: New. Amelia Bedelia. Siebel, Fritz (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Collins Publishers 1992

    006020186X / 9780060201869

    Serie: I Can Read Level 2, Libro 20 de 92. Libro 20 de 92 - I Can Read Level 2

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,31

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Siebel, Fritz (ilustrador).