Publicado por Friedr. Vieweg u. Sohn Verlagsgesellschaft mbH, 3. Auflage, Braunschweig / Wiesbaden 1993, 1993
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 160 S. guter Zustand.
Publicado por Friedr. Vieweg u. Sohn, 2. Auflage, Braunschweig / Wiesbaden 1979, 1979
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 133 S. guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Wellesly, MA : Peters - Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528063505 ISBN 13: 9783528063504
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 186 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 345.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiesbaden : Vieweg + Teubner, 2010
ISBN 10: 3835101390 ISBN 13: 9783835101395
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 4,32
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Wie neu. 1. Aufl. X, 142 S.; mit Abb. Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 415.
Idioma: Inglés
Publicado por Braunschweig/Wiesbaden, Vieweg, 1982
ISBN 10: 3528080809 ISBN 13: 9783528080808
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 202 S. Ex.-Library. Good condition. Cover slightly worn. Spine slightly faded.Slightly bumped corners. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 325.
Publicado por Friedrich Vieweg u. Sohn 3. Auflage Braunschweig/Wiesbaden 1988, 1988
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 329 S. mit Lösungsheft guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Wellesly, MA : Peters; Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528063505 ISBN 13: 9783528063504
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. X, 186 p. ; 23 cm. Good. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Friedrich Vieweg, 18. Auflage, Braunschweig / Wiesbaden 1981, 1981
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn. 381 S. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1996
ISBN 10: 3528055391 ISBN 13: 9783528055394
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 335 S. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528288388 ISBN 13: 9783528288389
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDritte Auflage Buch hat leichte Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Kanten leicht bestoßen Lichtrandig 44 323 S. : Ill., graph. Darst. ; 23 cm 23cm, Gebunden Deutsch 660g.
Idioma: Inglés
Publicado por Braunschweig / Wiesbaden, Vieweg, 1987
ISBN 10: 352808975X ISBN 13: 9783528089757
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. Auflage: 1987. 198 S., numerous figures, Guter Zustand / good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 488.
Publicado por Vieweg u. Teubner Verlag / Springer Fachmedien, 5. Auflage, Wiesbaden 2010, 2010
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 8,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 509 S. Abb., guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Braunschweig, Wiesbaden: Vieweg, 1984
ISBN 10: 3528085878 ISBN 13: 9783528085872
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 194 Seiten, graph. Darst., 23 cm. Good. Cover slightly used. Some pencilled marginalia on title page. Otherwise clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 360.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Springer Vieweg, 1990
ISBN 10: 3519165201 ISBN 13: 9783519165200
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 8., durchges. Aufl. 182 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1990
ISBN 10: 3528047860 ISBN 13: 9783528047863
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 225 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Springer Vieweg
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 14. Aufl. VIII, 218 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Vieweg + Teubner, 1979
ISBN 10: 3528072393 ISBN 13: 9783528072391
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. VIII, 114 S. : 63 graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig, Wiesbaden : Vieweg, 1980
ISBN 10: 3528183241 ISBN 13: 9783528183240
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., verb. Aufl. VIII, 171 S. : 87 Ill. u. graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Titelblatt beginnt sich unten zu lösen. Schnitt leicht verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Publicado por Friedrich Vieweg u. Sohn, 13. Auflage, Braunschweig / Wiesbaden 1986, 1986
ISBN 10: 3528840129 ISBN 13: 9783528840129
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Braunschweig, Wiesbaden, Friedr. Vieweg & Sohn, 1993
ISBN 10: 3528065257 ISBN 13: 9783528065256
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 x 16 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. IX, 134 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). - Paperback with library label on spine. Easy rubbed corners, good condition. Inside with the common library stamps and inscriptions. Otherwise very clean. B15-02-03D|A54 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Publicado por Vieweg + Teubner Verlag / Springer Fachmedien, Wiesbaden GmbH, 5. Auflage, 2011, 2011
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito541 S., brosch., Abb., guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Wiesbaden, Fr.Vieweg & Sohn, 1993
ISBN 10: 352805347X ISBN 13: 9783528053475
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 242 S. Good condition. Ex Library. Upper spine mildly bumped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Springer Vieweg, 1992
ISBN 10: 3528344822 ISBN 13: 9783528344825
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 4., vollst. neubearb. und erw. Aufl. 130 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. Einband berieben; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Vieweg, 2., aktualis. Aufl. 1991., Wiesbaden,, 1991
ISBN 10: 3528188383 ISBN 13: 9783528188382
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito322 S. Pbd. 2 Ecken wenig angestoßen, ansonsten sehr gut erhalten. dt.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden : Deutscher Universitätsverlag Gabler, Vieweg, Westdeutscher Verlag, 1998
ISBN 10: 382446683X ISBN 13: 9783824466832
Librería: Antiquariat Kelifer, Flensburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XVII, 444 S. : graph. Darst. ; 21 cm Rezensionsexemplar mit entsprechendem Stempel und Signaturschild. Minimal bestoßen. Guter Gesamtzustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. X, 140 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1995
ISBN 10: 352805462X ISBN 13: 9783528054625
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. IX, 246 S. : graph. Darst. ; 21 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1993
ISBN 10: 3528053313 ISBN 13: 9783528053314
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 152 S. : graph. Darst. ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg, 1988
ISBN 10: 3528045981 ISBN 13: 9783528045982
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. VI, 182 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Idioma: Alemán
Publicado por Braunschweig ; Wiesbaden : Vieweg Verlag;, 1988
ISBN 10: 3528085770 ISBN 13: 9783528085773
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. X, 139 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Buchschnitt ist staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.