Verlag 3 0 (134 resultados)
Editorial: Stuttgart, ISBN 3-88059-149-0;, Parkland Verlag,
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofol. Ppbd.; 12x18,5cm. Folienkaschierung am Rücken mit Luft; geringe Spuren; Kellergeruch; sonst solide.
Editorial: Frankfurt a.M. 1984, ISBN 3-425-02803-0;, Verlag Moritz Diesterweg, 1984
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito212 S.; Ppbd.; 15,5x23cm. Ecken u. Kanten bestoßen; Ebd. u. Schnitt etwas unfrisch; Ecken eingebogen; Schulstempel; sonst ordentlicher Zustand.
Editorial: ISBN 3-507-83160-0 u. ISBN 3-506-83160-7;, Schroedel Schulbuchverlag/Verlag Ferdinand Schöningh,
- Tapa blanda
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito192 S.; karton.; 16,5x24cm. Ebd. mit geringen Gebr.spuren; Schulstempel; Papier leicht gedunkelt; solide.
Editorial: München, ISBN 3-442-02957-0;, Wilhelm Goldmann Verlag,
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 2,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S. Ecken u. Kanten berieben; Papier gedunkelt; sonst ordentlich.
Editorial: München 1977, ISBN 3-486-05421-0;, R. Oldenbourg Verlag, 1977
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito208 S.; fol. Ppbd.; 15,5x24cm. Kapitale gering gestaucht; Papier gedunkelt; sonst solides Exemplar.
Editorial: ISBN 3-518-40287-0;, Suhrkamp Verlag,
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogeb. mit OSU; 11,5x19,5cm. Teils noch eingeschweißt; gering schief; Kopfschnitt angestaubt.
Editorial: München: Piper Verlag, 1999,ISBN 3-492-04176-0 1999
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,00
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito987 Seiten Abb. Orig.Pappband; minimale Gebrauchsspuren.
Editorial: ISBN 3-926563-68-0;, Licht-Quell-Verlag,
- Tapa blanda
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 160 S.; karton.; 14x20cm. Guter Zustand.

Idioma: Alemán
Editorial: Hamburg, Europäische Verlagsanstalt / Rotbuch Verlag, 1999. ISBN 3-434-53032-0. 1999
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, AlemaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito303 S. Mit47 Abbildungen und 14 Karten. Farbig illustr. OKart. Gr.-8°. In tadelloser, neuwertiger Erhaltung. 'Als der chinesische Mönch Xuanzang im 7. Jahrhundert über die Seidenstraße durch die Länder des Orients zieht, ist das nicht nur erhellend, sondern auch lebensgefährlich. Die amerikanische Forscherin Sally Hovey Wriggins… ist in der heutigen Zeit auf den Spuren des Pilgers gereist und bringt den Lesern ein faszinierendes Panorama dieser für die meisten Menschen immer noch fremden Welt nahe.' (Rückendeckel). 800 Gramm.

Idioma: Alemán
Editorial: Hamburg, Europäische Verlagsanstalt / Rotbuch Verlag, 1999. ISBN 3-434-53032-0. 1999
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, AlemaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito303 S. Mit47 Abbildungen und 14 Karten. Farbig illustr. OKart. Gr.-8°. Rücken lichtverfärbt, sonst in tadelloser Erhaltung. 'Als der chinesische Mönch Xuanzang im 7. Jahrhundert über die Seidenstraße durch die Länder des Orients zieht, ist das nicht nur erhellend, sondern auch lebensgefährlich. Die amerikanische Forscherin Sally… Hovey Wriggins ist in der heutigen Zeit auf den Spuren des Pilgers gereist und bringt den Lesern ein faszinierendes Panorama dieser für die meisten Menschen immer noch fremden Welt nahe.' (Rückendeckel). 800 Gramm.

Idioma: Alemán
Editorial: München, Süddeutscher Verlag, 1985. Überarbeitete und erweiterte Neuauflage. ISBN 3-7991-6255-0 / 3799162550. 1985
- Tapa dura
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, AlemaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito153 S. Mit zahlreichen Farb- und Schwarzweißabbildungen. Originalpappband mit orig. Schutzumschlag. 4°. - Adressstempel auf den ersten 3 Blatt, sonst in sehr guter Erhaltung. 850 Gramm.

Idioma: Alemán
Editorial: Brumaire Verlag GmbH; 0 Edition (3. März 2025) 2025
Librería: Rarewaves.com USA, London, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,13
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Broschre. Condición: New.

Idioma: Alemán
Editorial: Bamberg, Karl-May-Verlag, 1951. 2964.Tsd. ISBN 3-7802-0009-0. 1951
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, AlemaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito573 S., 1 Bl. Dunkelgrünes Originalleinen mit montiertem farbigen Deckelbild und Goldprägung auf Vorderdeckel und Rücken. Vorsätze mit Karten illustriert. Kl.-8°. In nahezu neuwertiger Erhaltung. (= Karl May's Gesammelte Werke, Bd. 9). 470 Gramm.

Idioma: Alemán
Editorial: Frankfurt (fischer Taschenbuch Verlag) (= Fischer 3467, Erste Auflage), ISBN 3-596-23467-0 1982
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, AlemaniaAntiquariat Hoffmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 3,80
Envío por EUR 25,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Orignalbroschur (Paperback) 315 S., etwas beschabt, papierbedingt gebräunt, Bleistiftanstreichungen, insgesamt noch ordentliches Exemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: 2019 Auflage 1, November 2019 Verlag: IsarBerlin projects GmbH, München ISBN 978-3-9821352-0-5 2019
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,65
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 98 pages. German language. 8.50x8.50x0.23 inches. In Stock.

Idioma: Alemán
Editorial: 2018 Jacinta Abina Verlag: VIA-Engels ISBN: 978-3-946080-06-0 2018
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,11
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 288 pages. German language. 8.00x5.25x0.72 inches. In Stock.
Editorial: Hirmer Verlag, 2000 ISBN 3-7774-8720-1 0 2000
- Tapa dura
Librería: The Rug Book Shop, Baltimore, Estados Unidos de AmericaThe Rug Book Shop
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 40,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: No Jacket, as so Issued. Hardcover. New book. 160 p., 113 color pl., 30.5 x 21.5 cm. This is the third and last catalogue on the Anatolian carpets & kilims given by Rainer Kreissl to the Náprstek Museum of Asiatic, African & American Culture, Prague; the items are mostly 18t…h & 19th century; brief descriptions without technical analyses of each item; there are 3 Ottoman formal dresses. Book.
Más imágenesEditorial: Dresden Verlag der Kunst 3. überarbeit. u. erweit. Aufl. 1976 0 1976
- Tapa dura
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 38,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLeinen. Condición: Sehr gut. Schutzumschlag. 385 (3) S., grobes OLn. mit schwarz-geprägt. Rückentitel im OPapp-Schuber, OSU, 4°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. im Text u. Tafelteil mit 242 tls. farb. Abb. auf Tafeln. - Dokumentiert werden typogr. Arbeiten, Buchumschläge, Bühnenausstattungen, Theaterplakate, Fotomontagen zur Zeitge…schichte u. politische Plakate. Im Anhang: Zeitgenossen über Heartfield, Verz. der Illustr. u. Tafeln mit Erläuterungen, Lebensdaten, Heartfield-Ausstellungen, Personenregister u. ausf. Inhaltsverzeichnis. - John Heartfield (1891 - 1968), deutscher Maler, Grafiker, Fotomontagekünstler u. Bühnenbildner. - Wieland Herzfelde (1896 - 1988), deutscher Publizist, Gründer des Malik-Verlags 1916. Schutzumschlag an Ecken gering berieben, Schuber gebräunt. Schönes, sehr gutes Exemplar, nahezu tadellos. Achtung, Versandkostenerhöhung! Gewicht ca. 1,5 Kilo. Versand nur als Paket. Shipping as package only. Buch.

Idioma: Alemán
Editorial: ISBN 978-3-9821034-0-2 2019 by Pekawo Verlag, Marc Zinkernagel 2019
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,22
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 272 pages. German language. 8.07x5.31x0.62 inches. In Stock.

Idioma: Alemán
Editorial: München, Verlag für Wehrwissenschaften, 1997. ISBN 3-8219-0035-0 / 3821900350. 1997
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, AlemaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 23,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito275 S Mit 1" Inhalt - Tafel " und 9 Karten (mit Unterkarten 12 Karten) in Lasche auf hinterem Innendeckel. Originalleinen mit orig. Schutzumschlag. Gr.-8°. - Beiliegt: Priv. Schreiben an den Verfasser bzgl. Baubericht "Emden 1:350 ". In sehr guter Erhaltung. 750 Gramm.

Editorial: Stuttgart, Hatje Cantz Verlag , 1979 (ISBN 3-7757-0140-0) 1979
- Tapa blanda
Librería: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, AlemaniaLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 16,40
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito76 Seiten mit zahlreichen (teils farbigen) Abbildungen, illustrierter Original-Kartoneinband ca. 22 × 28 cm oberer Schnitt geringfügig fleckig, sonst kaum Gebrauchsspuren, sehr schönes Exemplar.
Más imágenesEditorial: Marburg, Dr. Wolfram Hitzeroth-Verlag, 1989 (ISBN: 3-89398-004-0) 1989
- Tapa dura
Librería: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, AlemaniaLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 24,90
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito228 Seiten (durch Inhaltsverzeichnis erschlossen - siehe Abbildung 3), mit 252 farbigen und s/w Abbildungen, schwarzer Original-Leineneinband ca. 24 × 32 cm mit weißer Titelprägung, Illustrierter Original-Schutzumschlag, Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren und kleinem (hinterlegten) Einriss (ca. 3 cm) am oberen Rand, sonst kaum G…ebrauchsspuren, sehr schönes und fest eingebundenes Exemplar ohne Stempel, Flecken, Anmerkungen, Anstreichungen etc.
Editorial: Nord-Süd Verlag, Hamburg, 1988 - ISBN: 3858253022 / 3-85825-302-2 0 0 1988
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNord-Süd Verlag, Hamburg, 1988 - ISBN: 3858253022 / 3-85825-302-2 0 FIRST EDITION Hardcover. Jonathan und der Zirkus Mozzarello. Eine Geschichte von Ingrid Ostheeren. Ill. von Agnes Mathieu. Ein Nord-Süd-Bilderbuch.14 Bl. Originaleinband - Original Publishers wrappers Sprache: Englisch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR… Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editorial: Reinbek bei Hamburg: rororo - Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1979 - ISBN 3499173042 / 3-499-17304-2 0 1979
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReinbek bei Hamburg: rororo - Rowohlt Taschenbuch Verlag, 1979 - ISBN 3499173042 / 3-499-17304-2 200 Seiten ORIGINALEINBAND - ORIGINAL PUBLISHERS WRAPPERS NAHEZU VERLAGSFRISCH ! KEINE MÄNGEL etc. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstiger…e Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editorial: Anabas-Verlag, Gießen, 1980 - ISBN 3870380802 / 3-87038-080-2 0 1980
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAnabas-Verlag, Gießen, 1980 - ISBN 3870380802 / 3-87038-080-2 349 Seiten. OKart UND BILDER ! TADELLOS ! ORIGINALEINBAND - ORIGINAL PUBLISHERS WRAPPERS Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte… per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editorial: Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1989 - ISBN 3326006063 / 3-326-00606-3 0 0 1989
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBerlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften, 1989 - ISBN 3326006063 / 3-326-00606-3 0 16mo. 302 [6] S. Mit 20 Abbildungen. Orig.-Ganzlederband im illustrierten Pappschuber Herausgegeben zum 200. Jahrestag des Ausbruchs der Französischen Revolution am 14.Juli 1789 vom Rat der Stadt Magdeburg Schuber an einer Ecke produktionsbedin…gt petite Delle Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Philipp Reclam jun. 3. Auflage Leipzig 1974 0. 1988
- Tapa dura
Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,57
Envío por EUR 62,30Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. Seiten; 9783379003667.3 Gewicht in Gramm: 1.

Editorial: Schaffhausen, Verlag Photographie, 1980 (ISBN 3-7231-1600-0) 1980
- Tapa dura
Librería: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, AlemaniaLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 29,90
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNicht paginiert (ca. 150 Seiten), zahlreiche farbige Fotografien, Original-Leineneinband, illustrierter Original-Schutzumschlag ca. 23 x 28 cm, Schutzumschlag beschädigt, sonst kaum Gebrauchsspuren, sehr schönes Exemplar.
Editorial: Insel Verlag, Frankfurt, 1981 - iSBN: 3458321810 / 3-458-32181-0 0 1981
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoInsel Verlag, Frankfurt, 1981 - iSBN: 3458321810 / 3-458-32181-0 8° Broschur 396, 298 Seiten ORIGINALEINBAND - ORIGINAL PUBLISHERS WRAPPERS Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email!… Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editorial: Luci Verlag 1993 - ISBN 3923475012 / 3-923475-01-2 Luciverlag 0 1993
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, AustriaAntiquariat CoBrA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLuci Verlag 1993 - ISBN 3923475012 / 3-923475-01-2 Luciverlag Halbleinen, Querformat, 19,5x29 cm, keine Seitenzählung. Originaleinband - Original Publishers wrappers Sehr Gutes Exemplar. Innen verlagsfrisch Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowi…e günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.