Skv ed (254 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (254)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1991

    387729717X / 9783877297179

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 105 48 S. ; 22 x 24 cm 22cm, Hardcover Deutsch 380g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 1996

    3825624765 / 9783825624767

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 0,87

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 183 62 S. kart., 15cm, Taschenbuch Deutsch 100g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr (Schwarzwald) : SKV-Ed. 1988

    3877293603 / 9783877293607

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr (Schwarzwald) : SKV-Ed. 1994

    3877294480 / 9783877294482

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 3. Aufl., Sonderdr. 62 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1989

    3877294413 / 9783877294413

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 47 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1988

    3877293883 / 9783877293881

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 0,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 47 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1988

    3877293875 / 9783877293874

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 47 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed. 1992

    387729782X / 9783877297827

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,99

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Heft. Condición: Gut. 24 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: SKV-Ed. 2006

    3825633152 / 9783825633158

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: SKV-Ed.

    3825634914 / 9783825634919

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: skv-Ed. 1997

    3825644030 / 9783825644031

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 46 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1992

    387729927X / 9783877299272

    • Tapa blanda

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Gut. 48 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Editorial: Lahr (Schwarzwald), SKV-Ed., 1990. 1990

    3877290140 / 9783877290149

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, AlemaniaAntiquariat Lehmann-Dronke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 9,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gut. 12. Aufl. Kl.-8°. 62 S. m. Illustr. Ppbd. (Reihe ausgewählte Kostbarkeiten; 92410). [ *** Handgefertigter Sondereinband der Buchbinderei Gapyrus, Grove *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 1998

    3825646548 / 9783825646547

    • Tapa dura

    Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, AlemaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,50

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Neu. 40 S. ; 14 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.

  • Editorial: Lahr (Schwarzwald) SKV-Ed. 1992

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 19,73

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Mini-Perlen. Physical description; 16 S. 10 x 12 cm. Subjects; German landscape pictures. Roland Leonhardt

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 2001

    3825646165 / 9783825646165

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, AlemaniaVersandantiquariat Ingo Lutter

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,50

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 69 [32] S. ; 18 x 21 cm Pp. Deutsch 250g.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed. 1993

    3877299598 / 9783877299593

    • Tapa dura

    Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, AlemaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,50

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Neu. 47 S. ; 16 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 119.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed. 2003

    3825648516 / 9783825648510

    • Tapa dura

    Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, AlemaniaPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,95

    Envío por EUR 11,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Neu. [43] S. : zahlr. Ill. ; 18 x 16 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1988

    3877293654 / 9783877293652

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemaniaart4us - Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,50

    Envío por EUR 9,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gr.-8°, Original-Pappband. Condición: Gut. 1. Auflage. 48 S. : mit Abbildungen Einband minimal berieben, insgesamt sehr gutes Exemplar! C-07-30 9783877293652 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed., 2005

    3825652017 / 9783825652012

    • Tapa blanda

    Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, AlemaniaEdition H. Schroeder e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 2,99

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    kart. [38] S. : zahlr. Ill. ; 17 cm Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed. 1990

    387729457X / 9783877294574

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Gut. 2. Aufl. 47 S. ; 17 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HOM-51.064 ISBN 9783877294574 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 1997

    3825635155 / 9783825635152

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,00

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Befriedigend. [48] S. ; 11 x 16 cm Kanten gering bestossen, Preisschildrückstände hinten /// Standort Wimregal NIA-8163 ISBN 9783825635152 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 1999

    3825641236 / 9783825641238

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage.. 39 S. ; 15 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1994

    3877295452 / 9783877295458

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Befriedigend. 2. Aufl. [48] S. Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal NIA-7042 ISBN 9783877295458 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 86.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 1991

    3877293255 / 9783877293256

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp. Condición: Befriedigend. 6. Aufl. [48] S. : zahlr. Ill. ; 22 x 24 cm Einband fleckig, etwas muffig /// Standort Wimregal . ESA-0381 ISBN 3877293255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 374.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : SKV-Ed. 1996

    3877290671 / 9783877290675

    • Tapa dura

    Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,99

    Envío por EUR 15,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pappband. Condición: Befriedigend. 4. Aufl. unpag. Griffspur an letztem Blatt, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal . HAA-50275 ISBN 9783877290675 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

  • Editorial: Lahr (Schwarzwald) SKV-Ed. 1992

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Series; Mini-Perlen. Physical description; 16 S. 10 x 12 cm. Subjects; German landscape pictures. Roland Leonhardt

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald / SKV-Ed. 1989

    387729426X / 9783877294260

    • Tapa blanda

    Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, AlemaniaKULTur-Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

    Envío por EUR 17,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Broschiert, Hardcover. Condición: Gut. Kleine Abendlektüre ; Nr. 92212. 48 S. ; 20 cm. Seitenwerk vollständig und bis auf Widmung im Vorsatz sauber. Insgesamt altersgemäß nachgedunkelt. Schnitt nachgedunkelt und altersfleckig. Einband mäßig bis stark berieben mit vereinzelten Druckstellen und leicht randlagerspurig, sowie mäßig

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr/Schwarzwald SKV-Ed 2003

    3825645827 / 9783825645823

    • Tapa dura

    Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, AlemaniaGrammat Antiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,00

    Envío por EUR 13,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pp.. 0. 21 cm, [32] S., überw. Ill., Pp., Buch sehr gut erhalten, Einband leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 6 R 2 Sprache: Deutsch 0,290 gr.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Lahr : skv-Ed. 2000

    3825642623 / 9783825642624

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,79

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. SKV Edition - 3. Auf. 2000 : Rainer Kaune - tb. K. RZ-RZM7-L4C7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.