EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. 40 S 13,9x13,9cm,illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 1993
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Aufl. o. Paginierung 12,2x11,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr guter Buchzustand.
Publicado por Sky-Edition, Lahr, 1999
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8. Aufl. Schmuckausgabe 47 S 16,4x14,7cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, neuwertig.
Idioma: Inglés
Publicado por SKV-EDITION
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. B808-249 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por SKV-EDITION, Lahr, 1995
ISBN 10: 387729488X ISBN 13: 9783877294888
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Lichtblicke auf allen Wegen, 16 Seiten.
Publicado por Wuppertal/Kassel 1983;, Oncken Verlag,, 1983
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S.; karton.; 21x27cm. Ebd. mit leichten Gebr.spuren; rechte obere Ebd.- Ecke etwas bestoßen (dort die weiteren Ecken teils angeknickt); sonst solides Exemplar.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-8256-4407-3 47 S 18,3x11,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr guter Buchzustand.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 2000
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito48 S 16,5x14,6cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, neuwertig.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 1994
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-87729-602-5 95 S 21,1x13,4cm, illustr. Hardcover, Farbfotos im Text, sehr gutes Exemplar.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,87
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 93 S. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 64 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses Hamburg, 2015
ISBN 10: 376001920X ISBN 13: 9783760019208
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 46 S. : zahlr. Ill. Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por SCM Collection, Wuppertal, 1983
ISBN 10: 3789371548 ISBN 13: 9783789371547
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Burfeind, Christina Ilustrador. Plötzlich war der Feuervogel da: Moderne Märchen, Legenden und andere wahre Geschichten, leichte Gebrauchsspuren, 63 Seiten, Mit Illustrationen!
Idioma: Alemán
Publicado por SKV-EDITION, 1999
Librería: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, Alemania
EUR 1,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 48 Seiten; M4-FUM5-TT81 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Aussaat, 2000
ISBN 10: 3761551541 ISBN 13: 9783761551547
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 19,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. THE CORNERS OF THE BOOK ARE DINGED OR BUMPED. hardcover 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects.
Publicado por SKV-Edition, Lahr, 1992
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3 87729 914 8 o. Paginierung 14,5x9,8cm, illustr. Hardcover, Farbfotos, sehr guter Buchzustand.
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 40 S. # Eignerwidmung.
Idioma: Alemán
Publicado por Lahr/Schwarzwald : SKV-Ed., 1992
ISBN 10: 387729782X ISBN 13: 9783877297827
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 24 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Idioma: Alemán
Publicado por SKV-EDITION, Lahr/Schwarzwald, 1989
ISBN 10: 3877293255 ISBN 13: 9783877293256
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 4. Auflage. Kindergesichter: Kinderlektionen für Erwachsene, leichte Gebrauchsspuren, 48 Seiten, mit farbigen Abbildungen, 4. Auflage 1989!
EUR 8,88
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,52
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Dank auf allen Wegen, 16 Seiten.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.