Scholastic june 1980 (5 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (5)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Scholastic June 1980 1980

      0590323970 / 9780590323970

      • Tapa blanda

      Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 4,22

      Envío por EUR 5,30 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Used - Good. Name written on cover.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Scholastic Paperbacks June 1980 1980

      0590305646 / 9780590305648

      • Tapa blanda

      Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,56

      Envío por EUR 6,26 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Staple Bound. Condición: Good - Cash. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. Corners are bumped. Cover has creases. Unmarked pages. Stock photos may not look exactly like the book.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Scholastic Paperbacks June 1980 1980

      0590312774 / 9780590312776

      • Tapa blanda

      Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Light edge and cover wear. Lightly tanning pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Scholastic Paperbacks June 1980 1980

      0590312774 / 9780590312776

      • Tapa blanda

      Librería: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, Estados Unidos de AmericaColorado's Used Book Store

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,23

      Envío por EUR 3,89 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Light edge and cover wear. Very lightly tanning pages. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Scholastic Paperbacks June 1980 1980

      0590309994 / 9780590309998

      • Tapa blanda

      Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 17,80

      Envío por EUR 6,26 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Trade Paperback. Condición: Very Good - Cash. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Previous owner's name in the top right corner of the front cover. Some creasing to the cover. Pages show reader wear. Secure pages, solid binding. Stock photos may not look exactly like the book.