Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9390575478 ISBN 13: 9789390575473
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2021
ISBN 10: 9390896851 ISBN 13: 9789390896851
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9390896878 ISBN 13: 9789390896875
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2023
ISBN 10: 8119090365 ISBN 13: 9788119090365
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2021
ISBN 10: 939089607X ISBN 13: 9789390896073
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Crease on cover*.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9391560199 ISBN 13: 9789391560195
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9391560199 ISBN 13: 9789391560195
Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2023
ISBN 10: 8119007204 ISBN 13: 9788119007202
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560822 ISBN 13: 9789391560829
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2022
ISBN 10: 8196033184 ISBN 13: 9788196033187
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2022
ISBN 10: 9395741376 ISBN 13: 9789395741378
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2022
ISBN 10: 9394112812 ISBN 13: 9789394112810
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9394924884 ISBN 13: 9789394924888
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2023
ISBN 10: 811937360X ISBN 13: 9788119373604
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9395741783 ISBN 13: 9789395741781
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2023
ISBN 10: 8119090551 ISBN 13: 9788119090556
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560822 ISBN 13: 9789391560829
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560822 ISBN 13: 9789391560829
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9390896371 ISBN 13: 9789390896370
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560016 ISBN 13: 9789391560010
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2021
ISBN 10: 9391560016 ISBN 13: 9789391560010
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 1,71
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 33.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560822 ISBN 13: 9789391560829
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9394112847 ISBN 13: 9789394112841
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2021
ISBN 10: 9391560016 ISBN 13: 9789391560010
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2024
ISBN 10: 8196987005 ISBN 13: 9788196987008
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,22
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2022
ISBN 10: 9395741538 ISBN 13: 9789395741538
Librería: Cycle Books LA, South el monte, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House Llp, 2022
ISBN 10: 9395741538 ISBN 13: 9789395741538
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2022
ISBN 10: 9394112588 ISBN 13: 9789394112582
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,56
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 71.
Idioma: Inglés
Publicado por Sanage Publishing House, 2021
ISBN 10: 939089669X ISBN 13: 9789390896691
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 2,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80.
Idioma: Inglés
Publicado por SANAGE PUBLISHING HOUSE LLP, 2022
ISBN 10: 9394112677 ISBN 13: 9789394112674
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!