Librería: PlumCircle, West Mifflin, PA, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de America
EUR 2,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Crease on cover*.
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 6,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New paperback. An unread/unopened copy. May have VERY minor rubbing and scuffing from shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 3,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press, San Francisco, CA, 1996
ISBN 10: 0965352404 ISBN 13: 9780965352406
Librería: knew_4_you, San Jose, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. 1st Edition. Clean, UNMARKED PB. 1st Ed./1st Printing.Minor bit of wear on edge, otherwise FINE. Binding SOLID, Spine Uncreased. NO remainder mark. | SHIPS AIRMAIL INTERNATIONALLY! [REDUCED Charges for Standard International Delivery].
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press June 2022, 2022
ISBN 10: 1737824612 ISBN 13: 9781737824619
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press, San Francisco, California, U.S.A., 1998
ISBN 10: 0965352412 ISBN 13: 9780965352413
Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good. Pages are clean and tight. Remainder marked on top & bottom page edges.
Librería: Collectorsemall, Rialto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 6,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Inscribed by Author(s).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press 10/25/2022, 2022
ISBN 10: 1737824647 ISBN 13: 9781737824640
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,97
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Goodnight Suzy: A Collection of Short Stories. Book.
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Cover is peeling. Paperback.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good.
EUR 9,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Paperback.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press May 2020, 2020
ISBN 10: 1734122048 ISBN 13: 9781734122046
Librería: Caspian Books, Tracy, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press 11/1/2016, 2016
ISBN 10: 099119733X ISBN 13: 9780991197330
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Living in Turmoil: A fast paced thriller! Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press 11/1/2022, 2022
ISBN 10: 1737824663 ISBN 13: 9781737824664
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Robbers and Cops. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Russian Hill Press 8/14/2020, 2020
ISBN 10: 1734122064 ISBN 13: 9781734122060
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,33
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Mona Lisa Sisters: A Historical Literary Fiction Novel. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.