Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0789011131 ISBN 13: 9780789011138
Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0714648930 ISBN 13: 9780714648934
Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de America
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. British 1st. Tight, clean. DJ shows minor rubbing. Illus.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0415215234 ISBN 13: 9780415215237
Librería: Open Books West Loop, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0765800012 ISBN 13: 9780765800015
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: NF. Jacket Condition: 'NF' Condition: 'NF' Notes: First in a three-volume study of journalism, providing a major overview. Cloth boards.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0415927544 ISBN 13: 9780415927543
EUR 19,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Condition: 'NF' Notes: Collection of articles and essays of cultural criticism. Signature bound.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0415235448 ISBN 13: 9780415235440
Librería: Reclaimed Bookstore, Richmond, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 44,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used. First Edition. First Edition with minor bumps/wear at edges/corners. Pages are clean and bright. Spine is straight and tight. Overall a very good first edition!
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0876309872 ISBN 13: 9780876309872
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 52,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0876309872 ISBN 13: 9780876309872
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 70,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Routledge September 2000, 2000
ISBN 10: 0765800349 ISBN 13: 9780765800343
Librería: Pella Books, Pella, IA, Estados Unidos de America
EUR 74,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used Very Good. Hardback with dust jacket, still tight and sqaure, first two chapters have some highlilghting, rest appears not marked. Very light wear.