Plenum pub corp ny (6 resultados)

Editorial

Filtrar la búsqueda

  • Libros (6)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, New York, NY 1981

    0306308959 / 9780306308956

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: True Oak Books, Highland, Estados Unidos de AmericaTrue Oak Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition; Third Printing. Topics In General Psychiatry; 6.5 X 1.25 X 9.5 inches; 373 pages; personal stamp from previous owner on front pastedown endpaper. Price stamp on front free endpaper. Minor rubbing and creasing on DJ. Very Good condition other

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, New York, NY 1981

    0306406713 / 9780306406713

    • Tapa dura

    Librería: Robert Fulgham, Bookseller, Idaho Falls, Estados Unidos de AmericaRobert Fulgham, Bookseller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,25

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. Fine hardcover in Good dust jacket. No writing or other marks. Clean, bright and tight. We wrap and box our books for shipping.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, New York, NY 1986

    0306422689 / 9780306422683

    • Tapa dura

    Librería: Nealsbooks, Menominee, Estados Unidos de AmericaNealsbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 61,62

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Pages are clean and unmarked. Cover corners and edges are unmarred. The binding is tight.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, New York, NY 1990

    0306434504 / 9780306434501

    • Tapa dura

    Librería: a2zbooks, Burgin, Estados Unidos de Americaa2zbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 64,75

    Envío por EUR 5,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. No Dust Jacket. Edition Unstated. New. Real nice book. 308 pages. Quantity Available: 1. Category: Philosophy; Business, Finance & Marketing. ISBN: 0306434504. ISBN/EAN: 9780306434501. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: ABE417286210.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, NY 1983

    0306413361 / 9780306413360

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Sierra Rose Antiques, Minden, Estados Unidos de AmericaSierra Rose Antiques

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 91,08

    Envío por EUR 3,69 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    FIRST. FINE/VG+. Brown boards. po name ffep. High quality copy of the scarce Volume 8. [B162].

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Plenum Pub Corp, NY 1994

    0306441586 / 9780306441585

    • Tapa dura

    Librería: Erika Wallington , Pawtucket, Estados Unidos de AmericaErika Wallington

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 160,74

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Illustrated in black & white. xix, 614 pages. 4to. Hardcover. Near Fine.