Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321135 ISBN 13: 9781953321138
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 5,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321232 ISBN 13: 9781953321237
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2020
ISBN 10: 194406883X ISBN 13: 9781944068837
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc., 2017
ISBN 10: 1944068457 ISBN 13: 9781944068455
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 10,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2015
ISBN 10: 1936517841 ISBN 13: 9781936517848
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Shottsy Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Shottsy Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Shottsy Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2019
ISBN 10: 1944068864 ISBN 13: 9781944068868
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321135 ISBN 13: 9781953321138
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,46
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc., 2022
ISBN 10: 1953321208 ISBN 13: 9781953321206
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 16,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321135 ISBN 13: 9781953321138
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,75
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, Stockbridge, MA, 2016
ISBN 10: 1944068201 ISBN 13: 9781944068202
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Covers have some light scuffing. ; 174 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2026
ISBN 10: 1953321305 ISBN 13: 9781953321305
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2020
ISBN 10: 1944068961 ISBN 13: 9781944068967
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2016
ISBN 10: 1944068465 ISBN 13: 9781944068462
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Shottsy Ilustrador. 100 pages. 8.25x5.25x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc, 2015
ISBN 10: 1936517841 ISBN 13: 9781936517848
Librería: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, Estados Unidos de America
EUR 21,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Tight copy, 163pp. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2015-09, 2015
ISBN 10: 1944068023 ISBN 13: 9781944068028
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,44
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Shottsy Ilustrador. Special order direct from the distributor.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2018-10-16, 2018
ISBN 10: 1944068805 ISBN 13: 9781944068806
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,82
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2022-07, 2022
ISBN 10: 1953321208 ISBN 13: 9781953321206
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,16
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321135 ISBN 13: 9781953321138
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 16,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 2nd Edition. Special order direct from the distributor.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2022
ISBN 10: 1953321135 ISBN 13: 9781953321138
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 250 pages. 8.97x6.10x0.71 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Shottsy Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2016-02, 2016
ISBN 10: 1944068147 ISBN 13: 9781944068141
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,61
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media Inc, 2023
ISBN 10: 1953321178 ISBN 13: 9781953321176
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Shottsy Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2016-09, 2016
ISBN 10: 1944068155 ISBN 13: 9781944068158
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,26
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2016-08, 2016
ISBN 10: 1944068279 ISBN 13: 9781944068271
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,84
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Micro Publishing Media, Inc 2018-06, 2018
ISBN 10: 1944068775 ISBN 13: 9781944068776
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,21
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.