Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1996
ISBN 10: 0333674383 ISBN 13: 9780333674383
Librería: 20th Century Lost & Found, La Grande, OR, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 184 pp copiously illustrated.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1983
ISBN 10: 0333324781 ISBN 13: 9780333324783
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. First Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1986
ISBN 10: 0333390857 ISBN 13: 9780333390856
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 2,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 3rd Edition. 12mo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1997
ISBN 10: 0333677765 ISBN 13: 9780333677766
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 2,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First. 12mo. Light wear to extrems. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1994
ISBN 10: 0333485394 ISBN 13: 9780333485392
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 4,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8vo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1992
ISBN 10: 0333558200 ISBN 13: 9780333558201
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 5,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good+. 3rd Edition. 8vo. Light wear to edges, creasing to covers. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1982
ISBN 10: 0333341457 ISBN 13: 9780333341452
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 7,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good/very Good. A handful of pages have annotations. Light handling to card wrappers and light creasing to slightly sunned spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Education, Basingstoke, Hants., 1987
ISBN 10: 0333391756 ISBN 13: 9780333391754
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No dust jacket. First Edition. Good+ Paperback. Ex reference library with usual stamps & markings. Sunned on spine but cover has been laminated. Library bookplate inside front cover. Clean text. xii. + 280p. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan, Basingstoke, Hants, 1983
ISBN 10: 0333336232 ISBN 13: 9780333336236
Librería: Stephen Dadd, Ashford, Reino Unido
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good +. 436pp. Very clean copy. No inscriptions. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1994
ISBN 10: 0333588118 ISBN 13: 9780333588116
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. 196pp. Ex-library, All the usual stamps and markings.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1985
ISBN 10: 0333240375 ISBN 13: 9780333240373
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 211pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1998
ISBN 10: 0333647777 ISBN 13: 9780333647776
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8vo. excellent condition- as new with minor shelf wear. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishers Limited, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 2003
ISBN 10: 0333904699 ISBN 13: 9780333904695
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 7,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 8vo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1999
ISBN 10: 0333731972 ISBN 13: 9780333731970
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Just about as new.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press Ltd, Basingstoke, Hants, U.K., 2000
ISBN 10: 0333773217 ISBN 13: 9780333773215
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 4,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Superficial marks on covers. Leading corners are very lightly bumped. Page block is very lightly marked. Pages are clean and text is clear throughout. Binding is sound. HJW. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1999
ISBN 10: 0333726111 ISBN 13: 9780333726112
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 4,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Sticker to spine and inside cover. Stamp to FEP, pageblock and title page. Text is clean, bright and tight. Ex-Library.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1996
ISBN 10: 0333644972 ISBN 13: 9780333644973
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 8,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First. 8vo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Publishers Limited, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 1975
ISBN 10: 0333154835 ISBN 13: 9780333154830
Librería: Defunct Books, Nashville, TN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. First Edition. First printing. Cover has edge wear, creases, scratches, rubbed/bent cover/page corners, rubbed spine, very slightly soiled. Owner's name on flyleaf. Minor dirt on edge. No writing in text. Very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan, Basingstoke, Hants, 1995
ISBN 10: 0333588673 ISBN 13: 9780333588673
Librería: Stephen Dadd, Ashford, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 5,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: ***NEW***. First Edition. 240pp. ***NEW BOOK*** Size: 12mo - over 63/4" - 73/4" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1999
ISBN 10: 0333738993 ISBN 13: 9780333738993
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 10,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 2002
ISBN 10: 0333738993 ISBN 13: 9780333738993
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 10,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Second edition. As new apart from small crease at oter edge of back.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Education, Basingstoke, Hants, 1983
ISBN 10: 0333346149 ISBN 13: 9780333346143
Librería: Stephen Dadd, Ashford, Reino Unido
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Thus. 194pp. Clean copy inside & out. No inscriptions, highlighting or annotation. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 2004
ISBN 10: 1403915342 ISBN 13: 9781403915344
Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 2004
ISBN 10: 1403917558 ISBN 13: 9781403917553
Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 9,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: UsedAcceptable. slight bend in front cover, dust marks on cover and wear to it's edges.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 2004
ISBN 10: 1403915326 ISBN 13: 9781403915320
Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 9,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. General wear to edges of cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1982
ISBN 10: 0333272064 ISBN 13: 9780333272060
Librería: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Reino Unido
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Hardcover with jacket. Ex university library. Usual library labels and stamps. Corners a little bumped and cover edgeworn, but overall in good condition with all contents clean, tight and bright. Used.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1993
ISBN 10: 0333591909 ISBN 13: 9780333591901
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 8vo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1988
ISBN 10: 0333424131 ISBN 13: 9780333424131
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Just some rubbing and sunning to spine of dj.
Idioma: Inglés
Publicado por Macmillan Press, Basingstoke, Hants., United Kingdom, 1983
ISBN 10: 0333255941 ISBN 13: 9780333255940
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Palgrave Macmillan, Basingstoke, Hants, United Kingdom, 2002
ISBN 10: 0333987705 ISBN 13: 9780333987704
Librería: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 10,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: UsedAcceptable. There are dust marks on cover and wear to edges.