Publicado por J. Berg München 1982, 1982
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 182 S. Abb. sehr guter Zustand.
Publicado por J. Berg München 1984, 1984
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 180 S. Abb. guter Zustand.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag J. Berg, München, 1991
ISBN 10: 3763410368 ISBN 13: 9783763410361
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Wanderungen im Elbsandsteingebirge, Bildband, 144 Seiten.
Publicado por München:, J. Berg,, 1992
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 1. Aufl., 128 S., 4°, Pbd. mit SU, mit überwiegend Farbfotos und Wander- und Tourenvorschlägen. (Lagervermerk HRMIII16) Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Verlag J. Berg,, 1984
ISBN 10: 3763405380 ISBN 13: 9783763405381
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Pp. Condición: Sehr gut. 254 S., Sehr guter Zustand, leichte Papierbräunung. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen, Tabellen und Karten. 3763405380 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Idioma: Alemán
Publicado por [München], Verlag J. Berg, [, 1992
ISBN 10: 3763410856 ISBN 13: 9783763410859
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Very good condition (no dust jacket). ]. 215p., illus.
Publicado por München 1985;, Verlag J. Berg,, 1985
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito144 S.; Ppbd. mit OSU; 16,5x22cm. Geringe Gebr.spuren; noch guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag J. Berg, München,, 1991
ISBN 10: 3763410392 ISBN 13: 9783763410392
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por [München], Verlag J. Berg, [, 1992
ISBN 10: 3763410856 ISBN 13: 9783763410859
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Josef Berg, München. o. J.
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLn., SU, 8°, 190 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag J. Berg, München, 1982,, 1982
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Lizenzausg. Des Verlags J. Berg für die Europäische Bildungsgem. Und weitere Buchklubs, gebunden, foliert, Vorsätze kartiert, durchgehend farbige, z. T. ganzs. Fotos, guter Zustand. 24x15 cm, 184 S., (intern: Bayern).
Idioma: Alemán
Publicado por München, Verlag J. Berg, 1983,, 1983
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Lizenzausgabe des Verlages J. Berg für die Europäische Bildungsgem. Und weiterer Buchklubs, geb., foliert, durchgehend mit farb. , z. T. ganzs. Fotos, 24x15,5 cm, 184 S., guter Zustand. (intern: Bayern).
Idioma: Alemán
Publicado por München, Verlag J. Berg, 1985,, 1985
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: -. Estado de la sobrecubierta: Nein. Lizenzausg. Des Verlages J. Berg für die Europäische Bildungsgem. Und weiterer Buchklubs, gebunden, foliert, Vorsätze Kartiert, durchgehend mit farbigen, z. T. ganzs. Fotos, 24x15 cm. 184 S., guter Zustand. (intern: Kunst).
Publicado por München, J. Berg bei Bruckmann, 1998
ISBN 10: 3765433365 ISBN 13: 9783765433368
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Taschenbuch / leichte Gebrauchsspuren.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 182 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag J. Berg, München, 1987
ISBN 10: 3763405860 ISBN 13: 9783763405862
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover-Großformat. Condición: Gut. 95 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 180 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; 25 cm Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal NIKK-4269 ISBN 9783763404834 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 606.
Publicado por München J Berg (Bruckmann), 1938
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito143 SS. mit Fotos v. Erika Groth-Schmachtenberger. Gr. 8°. OPbd. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por München: Verlag J. Berg, 1991
ISBN 10: 3763410627 ISBN 13: 9783763410620
Librería: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Alemania
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Deutsche Lizenzausgabe,. 128 Seiten, überwiegend Illustrationen, Zustand: gut. Schutzumschlag und Einband etwas berieben und bestoßen. Innen sehr gut. 152 ISBN 9783763410620 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 657 26 cm, gebundene Ausgabe, mit Schutzumschlag, Pappe.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 158 Seiten : Illustrationen ; Das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8° OPp. m. OU. 141 S. m. vielen Zeichnungen von Ernst Hürlimann. Neuwertig. Auf dem Vorsatzblatt von Herbert Schneider SIGNIERT (1989). Sprache: Deutsch.
Idioma: Inglés
Publicado por München, Verlag J. Berg, 1991
ISBN 10: 3763410627 ISBN 13: 9783763410620
Librería: Buchhandlung&Antiquariat Arnold Pascher, Neuss, Alemania
EUR 2,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Schutzumschlag. 128 S., geb., Quart, Schutzumschlag, unzählige farbige Abbildungen, nahezu neuwertiges Exemplar,
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, kein Umschlag, 143 Seiten, 21,5 x 22,5 cm Bilder, Erlebnisse und Gedanken am Weg 694 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag J. Berg, München, 1991
ISBN 10: 3763410244 ISBN 13: 9783763410248
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Tadellos. Estado de la sobrecubierta: Tadelloser Schutzumschlag. Großer Bild- Textband Ilustrador. S. 167. Gr-8°.
Librería: Antiquariat Appel - Weßling, Weßling am See, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8° OPp. m. OU. 135 S. m. vielen Zeichnungen von Ernst Hürlimann. Gutes Exemplar. Auf dem Vorsatzblatt WIDMUNG von Herbert Schneider SIGNIERT (1989). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Idioma: Alemán
Publicado por München, J. Berg,, 1994
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit zahlr. teils farb. Abb., 126 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 432 22 x 16,5 cm, Kart. Gut erhalten.
Publicado por Gemeinschaftsausgabe Verlag J. Berg München und Prisma Verlag Gütersloh, 1979
ISBN 10: 3763405534 ISBN 13: 9783763405534
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Dieses Buch beschreibt die reizvollsten Straßen in den Bergen zwischen Engadin und Salzkammergut mit Texten und Kartenskizzen. 128 Seiten, sauberes Exemplar, 24,5x29 cm.
Publicado por München, J. Berg Verlag, ., 1984
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb., 128 S. Orig. pappband mit OU, 28 x 23 cm fast wie neu.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 2. Opbd, Umschlag, 128 Seiten, 24 x 29 cm, mit zahlreichen Abbildungen 965 gr.